+7 916 063-55-99

Академия бокса — в ЖК Олимпийская Ривьера Новогорск

23.04.2016

Устройство стяжки в спортивном центре — Академия Бокса Новогорск

Новости: апрель 2016 г.

На период апрель-май 2016 г. одним из строительных объектов нашей компании на котором ведутся работы по устройству полов расположен в Жилом комплексе «Олимпийская Ривьера Новогорск» Здесь наша компания выполняет высококачественное  устройство стяжки по технологии полусухая стяжка пола с подготовкой основания из облегченного полистиролбетона. Зоны выполнения данного этапа работ расположены в здании, в котором будет находится спортивная секция — школа Академии бокса. Площадь спортивного комплекса входящая в очередной этап выполнения по устройству полов на этом объекте составляет более 2 000 кв. м.

ЖК «Олимпийская Ривьера Новогорск» — безусловный бизнес-класс в ближайшем Подмосковье

На протяжении последних 2 лет с 2014 г, наша компания регулярно выполняет устройство полов на стадии строительства застройщика «Химки Групп» в жилых комплексах «Олимпийская деревня Новогорск. Курорт» и «Олимпийская Ривьера Новогорск» Общая площадь выполненной нами полусухой стяжки пола с подготовкой основания полистиролбетон составляет более 20 000 кв.м в том числе комплексы входящие в инфраструктуру «Олимпийской деревни» Спортивно тренировочная база «Новогорск» Школа единоборств «Самбо-70» Рената Лайшева. Также на данном объекте строительства нами был получен хороший опыт который несомненно пригодится нам в будущем, это устройства стяжки на въездных рампах в подземный паркинг где мы выполнили сложную разуклонки на кровлях рамп имеющий большой уклон. Подобной работы с использованием технологии полусухая стяжка на сегодня имеет только наша компания. Подробнее и с фотоотчетом смотрите на странице Крутой уклон — крутой опыт!


Экспресспол — работайте с профессионалами!

Устройство полов — Школа в Путилково мкр. Мортонград

Компания ЭКСПРЕССПОЛ в период март-апрель 2016 г. производит работы по устройству полов по технологии «полусухая стяжка пола» в строящейся школе на 1 100 мест в микрорайоне «Мортонград Путилково» Масштабность проекта — более 22 000 кв.м

Похожие публикации

Наши направления — устройство полов по полусухой технологии, устройство химстойких полов методом виброукладка плитки. Полы выполненные компанией ЭкспрессПол успешно используются и отлично показывают себя в эксплуатации уже много лет на пищевых предприятиях мясопереработки, молочной промышленности, на производствах по переработке салатов и зелени, кондитерских предприятиях, пекарни, консервная промышленность, в пивоварнях, на пивзаводах и заводах по производству безалкогольных напитков, на производствах соусов и кетчупов, производствах фруктовых наполнителей и джемов, на коммерческих площадях торговых центров и гипермаркетов, на химических производствах включая полы для гальванических цехов, в автосалонах и технических центрах. Устройство механизированных полов — полусухая стяжка и виброукладка плитки наша компания выполняет с 2002 года.

Отделение приёмки молока на молочном заводе

Отделение приёмки молока на молочном заводе

Наши полы для приемного отделения молока на заводах, выполненные по технологии виброукладка, удовлетворяют следующим требованиям: Выдерживают нагрузки до 50 тонн на м2, обеспечивают быстрый сток жидкостей