+7 916 063-55-99

Новостройки в г. Люберцы

Стяжка в новостройках на стадии строительства в г. Люберцы. Многоквартирные дома корп. 3 корп.5 по ул. Урицкого.

АРХИВ НОВОСТЕЙ ПУБЛИКАЦИИ

Многоквартирный дом Новостройка в г. Люберцы

Назад к списку новостей

20

Декабря 2016 г.

компания Атитока

Заказчик — Инвестиционно строительная компания «САС»

Новостройки в г. Люберцы. Экспресспол завершила устройство стяжки пола в новостройке корпуса №3 и №5 в жилом многоквартирном доме по ул. Урицкого застройщиком которой является уважаемая нами строительная компания «САС». Нашим специалистам выполнены работы по устройству стяжки полов, кровли домов выравнивание полов в помещениях МОП новостройки с последующей укладкой напольной плитки в коридорах и входных группах.

Общая площадь выполненных работ  — 14 000 м2.

Корпус 3 является первым домов второй очереди строительства жилого комплекса «ВЛЮБЕРЦЫ». Он представляет собой 5-ти секционный 17-этажный дом со встроенно-пристроенными помещениями производственного назначения. В доме 336 квартир. Корпус 3 введен в эксплуатацию намного раньше заявленного срока, более чем на полгода!

ЖК «ВЛЮБЕРЦЫ» — это жилой комплекс комфортного жилья в уже существующей инфраструктуре. В шаговой доступности от комплекса расположены все социально-значимые объекты, а благодаря удобной транспортной инфраструктуре до центра Москвы можно добраться всего за 35 минут. В настоящее время в 600 м от комплекса строится новая станция метро «Лухмановская», которая будет открыта в начале 2018 года.

Новостройки, многоквартирные дома, жилые комплексы занимают первое место в структуре наших проектов. На объектах жилого коммерческого строительтсва наша компания выполняет более 50 тыс. квадратных метров в год. Нас приглашают крупные строительные компании на выполнение работ по устройству полов на своих  строительных объектах такие компании как ГК «МОРТОН» «Самолет Девелопмент» «А101 Девелопмент» «Баркли» ЗАО «МОНАРХ»

К сведению, на объектах застройщика Инвестиционно строительной компании «САС» наша компания ранее произвела успешно стяжку полов и укладку напольной плитки в многоквартирных домах первой очереди по ул. 8 Марта, работы были выполнены поочередно в период 2014 и 2015 г. Также нами была выполнена кровля паркинга с применением полистиролбетона для утепления кровли. Корпус 14 — многоуровневая автостоянка закрытого типа на 96 машиномест, расположенная по адресу: МО, г. Люберцы, ул. 8 Марта, д. 32 А. Паркинг введен в эксплуатацию 08.12.2015 г

Посмотреть ход выполнения работ и детали выполнения можно по ссылке Кровля паркинга Корпус 14 — Кровля паркинга Корпус 14.

Напишите нам