+7 916 063-55-99

Укладка напольной плитки

Выравнивание пола, полусухая стяжка и укладка плитки.
Июль 04, 2017, г. Москва Магазин плитки «Gracia Ceramica»
Плиточные работы; укладка напольной плитки по оригинальному дизайн проекту и устройство стяжки в магазине Юнитайл бренд «Gracia Ceramica»

Стяжка пола и укладка плитки

Компания ЭКСПРЕССПОЛ выполнила работа по нашим основным направлениям в строительстве, полусухая стяжка пола и укладка напольной плитки. На этот раз, устройство стяжки с укладкой плитки нами было выполнены в новом магазине производителя плитки и строительных материалов «UNITILE»

Торговые марки «Юнитайл» – «Шахтинская плитка», «Gracia Ceramica», «Маркинский кирпич» представлены в 2,5 тыс. торговых точках от Краснодара до Владивостока. Новый магазин в формате шоу-рум в котором мы выполнили работы расположен в Бизнес-центр «Лотос» на первой линии Нахимовского проспекта, на пересечении с улицей Одесская. Плиточные работы выполнены из дизайнерской линейки продукции компании «UNITILE» выпускающая дизайнерскую плитку под брендом керамической и керамогранит плитки «Gracia Ceramica» различных форматов, укладка плитки выполнена с применением состава собственного производства, клей для керамогранита и плитки усиленный SC-45 плиточный клей производства ЮниТайл отмечен нашими специалистами как высококачественный материал с высокой адгезионной способностью, эластичный и удобный в нанесении клея на полусухую стяжку.

Что касается подготовки основания, нами как всегда выполнена фиброармированная полусухая стяжка высокого качества по плоскости и уровню поверхности и высокой прочности. Процесс выравнивания и подготовки пола под укладку напольной плитки, культуру производства, применяемые нами материалы для устройства стяжки, Вы можете оценить по галерее фото с этого объекта, включая плиточные работы которые выполнили наши специалисты.

Справка: Площадь пола данного объекта составила 220 м2. Работы по устройству основания выполнены нами за 1.5 дня. Укладка напольной плитки сложной раскладки с использованием 9 видов и элементов керамической плитки, выполнены в течении 5 дней.

Стяжка под плитку

Выравнивание пола

Стяжка по полусухой технологии безальтернативная технология подготовки полов под все напольные покрытия, включая напольную плитку. Ровная поверхность пола дает высокий результат качества плиточных работ, сокращает стоимость укладки, расход плиточного клея, увеличивает скорость укладки плитки.

Фото полусухой стяжки выполненная в новом магазине UNITILE расположенный в БЦ “ЛОТОС”

ФОТО С ОБЪЕКТА УСТРОЙСТВА ПОЛА ПОД ПЛИТКУ В МАГАЗИНЕ ГРАЦИЯ КЕРАМИКА

Плиточные работы

Укладка напольной плитки

Мы предпочитаем укладывать плитку на основание которое подготавливаем сами.

При производстве плиточных работ использовалась плитка новой линейки производителя UNITILE под брендом «Gracia Ceramica» различных форматов в зонах где будут расположены стенды с новыми коллекциями напольной и настенной керамики и керамогранита.

Публикации

Новости, события и решения

Отделение приёмки молока на молочном заводе

Отделение приёмки молока на молочном заводе

Наши полы для приемного отделения молока на заводах, выполненные по технологии виброукладка, удовлетворяют следующим требованиям: Выдерживают нагрузки до 50 тонн на м2, обеспечивают быстрый сток жидкостей

Строительство школы Солнечногорск д. Голубое

Строительство школы Солнечногорск д. Голубое

Компания Экспресспол приступила к работам по устройству стяжки. Полусухая стяжка на объекте строительства школы в г. Солнечногорск д. Голубое мкр Зеленоградский. Площадь проекта 14 000 м2.

Полы в холодильных камерах

Полы в холодильных камерах

Полы в холодильных камерах хранения и заморозки. Керамогранит методом виброукладка выдерживает более 250 циклов заморозки, промышленный керамогранит самое стойкое покрытие для холодильных камер.

Аналогичные работы

Укладка напольной плитки

Примеры наших работ по укладке напольной плитки включая технологию монтажа методом виброукладки. Данный метод мы используем там где нужна повышенная прочность и стойкость пола к нагрузкам. Это объекты пищевой промышленности, производственные цеха, технические центры, пивоварни, молочные комбинаты и подземные паркинги методом виброукладка. Мы делаем только те работы, которые любим и в которых разбираемся, в вопросах о плитке у нас обширные знания. Приоритетным принципом компании ЭКСПРЕССПОЛ является качество, опыт дает результат. Мы ставим качество во главу угла. Качество, по нашему мнению, должно быть во всех процессах — от мысли до последнего штриха..