+7 916 063-55-99
Стяжка в квартирах Новогорск.
Выполнение коллективного устройства стяжки для собственников в жилом комплексе бизнес-класса «Олимпийская деревня Новогорск. Квартиры»

АРХИВ НОВОСТЕЙ ПУБЛИКАЦИИ

Стяжка в квартирах ЖК Олимпийская деревня Новогорск. Квартиры

Назад к списку новостей
10
Фебраля 2017 г.
Заказчик работ — частное лицо.

В течении нескольких дней наши специалисты с командой двух звеньев проводили работы по устройству полов, механизированная стяжка пола по полусухой технологии на объекте жилого комплекса бизнес-класса «Олимпийская деревня Новогорск. Квартиры».

Тут нами выполнен коллективный заказ, для собственников трех квартир свободной планировки расположенные на одном этаже одного из корпусов жилого комплекса, работы выполнены общей площади 340 м2.

При устройстве полов в квартирах нами применен полистиролбетон в качестве облегчения конструкции пола для уменьшения нагрузки на межэтажное перекрытие, для скрытия коммуникаций которые проведены по монолитной плите перекрытия, так как требовалось поднять общий уровень пола от перекрытия на 15 см. Оптимальная толщина слоев для подобного типа полов составляет 8 см. облегченного раствора из полистиролбетона и 7 см. толщина стяжки.

Все работы завершены нами в течении 4 дней, от начала действий по организации процесса до полного завершения работ.

 

Стяжка в квартирах по полусухой технологии с использованием формата кооперации собственников квартир — позволяет сделать черновые работы поустройству полов качественно, быстро и экономически выгоднее.

Для информации. Жилой комплекс«Олимпийская деревня Новогорск» является объектом нашей компании на котором мы проводили аналогичные работы, стяжка из полистиролбетона и выравнивание пола по полусухой технологии включая кровли на стадии строительства домов в период с 2014 по 2016 г. На котором в савокупности нами были выполнены качественные стяжки полов на площади более 25 000 кв.м. 

Также нами выполнены здания и корпуса входящие в инфраструктуру жилого комплекса: Школа трех искусств, Академия единоборств «Самбо-70» Рената Лайшева, Академия бокса расположенная в секторе зданий Новогорск.

Все эти проекты, с деталями выполнений, фото и этапами работ Вы можете посмотреть и оценить качество строительных работ нашей компании в разделе НАШИ ОБЪЕКТЫ и на страницах нашего сайта в публикациях о проектах.

Для устройства полов на порученных нам объектах компания ЭКСПРЕССПОЛ привлекает высококвалифицированных специалистов которые на 100% являются воспитанниками наших же мастеров  приверженных своей профессии. Мы с большим вниманием подходим к контролю качества строительства и нацелены на достижение максимально лучшего результата. В этом и есть основная цель нашей работы.

Напишите нам