+7 916 063-55-99

Стяжка пола — торговый центр Афимолл магазин Create&Barrel

21.04.2014

Полусухая стяжка в торговом центре

Завершена работа в торговом центре Афимолл проект (больше фото смотрите тут)  Выполнена довольно скрупулезная работа по устройству стяжки пола. Сложность заключалась в том, что площадь пола магазина 3000 квадратных метров готовилась под укладку нескольких типов напольного покрытия которые имеют разную толщину с учетом клеевых составов на которое укладывается покрытие. Требовалось выполнить точные переходы толщин стяжки во многих зонах магазина. Переходы покрытий паркет, плитка напольная и природный камень должны быть уложены «заподлицо» друг с другом. Решение принятое нами для реализации довольно простое, первоначально была выполнена укладка стяжки в тех областях где напольное покрытие планировалось под укладку паркетной доски, её толщина с учетом фанеры составляет 36мм, в этих зонах стяжка имеет наименьшую толщину.

ИСПОЛЬЗУЙТЕ НАШ ОПЫТ В РЕШЕНИИ СЛОЖНЫХ ЗАДАЧ

Далее было выравнивание выполнено в зонах где напольное покрытие гранит и мрамор, тут высота стяжки на 16 мм выше уровня где напольное покрытие паркет, в последнюю очередь выполнены зоны в местах которых будет выполнена укладка напольной плитки формата 30х60 и 60х60.

Демонстрируем фото как мы выполняем устройство стяжки под различные виды напольных материалов без выполнения опалубки разделения зон. Подобные работы лучше всего выполнять полусухим методом, раствор не текучий, без труда выполняются зоны мест стыковки материалов имеющие разные толщины.

Подготовка стяжки под плитку, паркет и в зоне склада

Подготовка уровней стяжки в зонах стыковки паркета, плитки и мрамора

Москва Сити Афимолл (5)

Москва Сити Афимолл (91)

Похожие публикации

Наши направления — устройство полов по полусухой технологии, устройство химстойких полов методом виброукладка плитки. Полы выполненные компанией ЭкспрессПол успешно используются и отлично показывают себя в эксплуатации уже много лет на пищевых предприятиях мясопереработки, молочной промышленности, на производствах по переработке салатов и зелени, кондитерских предприятиях, пекарни, консервная промышленность, в пивоварнях, на пивзаводах и заводах по производству безалкогольных напитков, на производствах соусов и кетчупов, производствах фруктовых наполнителей и джемов, на коммерческих площадях торговых центров и гипермаркетов, на химических производствах включая полы для гальванических цехов, в автосалонах и технических центрах. Устройство механизированных полов — полусухая стяжка и виброукладка плитки наша компания выполняет с 2002 года.

Отделение приёмки молока на молочном заводе

Отделение приёмки молока на молочном заводе

Наши полы для приемного отделения молока на заводах, выполненные по технологии виброукладка, удовлетворяют следующим требованиям: Выдерживают нагрузки до 50 тонн на м2, обеспечивают быстрый сток жидкостей