+7 916 063-55-99

Стяжка пола в офисе супермаркета kraska.ru

Компания ООО «Экспресспол» выполнила качественную поверхность пола по полусухой технологии в офисе компании с одноименным названием kraska.ru на ул. Ткацкая д.5 в помещении шестого этажа строительного супермаркета по продаже товаров для ремонта: сухие смеси, грунтовки, плитки, краски, напольных покрытий; товаров для ванной, межкомнатные двери и др.. Работы выполнены в два этапа на общей площади 1300 […]
05.03.2013

supermarket kraska.ru

Компания ООО «Экспресспол» выполнила качественную поверхность пола по полусухой технологии в офисе компании с одноименным названием kraska.ru на ул. Ткацкая д.5 в помещении шестого этажа строительного супермаркета по продаже товаров для ремонта: сухие смеси, грунтовки, плитки, краски, напольных покрытий; товаров для ванной, межкомнатные двери и др.. Работы выполнены в два этапа на общей площади 1300 м/кв.

После того как стяжка пола наберет прочность и из неё испарится влага (ориентировочно 12-20 дней) укладчики напольного покрытия могут приступить к отделочным работам. На выполненную поверхность сделанная по полусухой технологии от нашей компании, укладка напольной плитки керамогранит в общих зонах или укладка ламината и ковровых покрытий, да и любого другого напольного материала на идеальное и прочное основание пола без трещин – это настоящее удовольствие!

Выполнение стяжки пола по типу "плавающая" на полиэтилен пленку 100 мкм

Готовая стяжка пола под укладку плитки, ковролин, ламинат и другие покрытия.

Похожие публикации

Наши направления — устройство полов по полусухой технологии, устройство химстойких полов методом виброукладка плитки. Полы выполненные компанией ЭкспрессПол успешно используются и отлично показывают себя в эксплуатации уже много лет на пищевых предприятиях мясопереработки, молочной промышленности, на производствах по переработке салатов и зелени, кондитерских предприятиях, пекарни, консервная промышленность, в пивоварнях, на пивзаводах и заводах по производству безалкогольных напитков, на производствах соусов и кетчупов, производствах фруктовых наполнителей и джемов, на коммерческих площадях торговых центров и гипермаркетов, на химических производствах включая полы для гальванических цехов, в автосалонах и технических центрах. Устройство механизированных полов — полусухая стяжка и виброукладка плитки наша компания выполняет с 2002 года.

Отделение приёмки молока на молочном заводе

Отделение приёмки молока на молочном заводе

Наши полы для приемного отделения молока на заводах, выполненные по технологии виброукладка, удовлетворяют следующим требованиям: Выдерживают нагрузки до 50 тонн на м2, обеспечивают быстрый сток жидкостей