+7 916 063-55-99

Выравнивание пола в ГКБ № 36 устройство полов

Специалисты  нашей компании «ООО Экспресспол» приступили к выравниванию пола с устройством стяжки по полусухой технологии на объекте где производится капитальный ремонт здания городской клинической больницы ГКБ № 36 корп. 2 (корпус родильного дома) по адресу г. Москва, ул. Фортунатовская, 1. Нашим специалистам предстоит выполнить поэтажное выравнивание пола включая технический этаж и подвальное помещение на площади […]
21.03.2013

Специалисты  нашей компании «ООО Экспресспол» приступили к выравниванию пола с устройством стяжки по полусухой технологии на объекте где производится капитальный ремонт здания городской клинической больницы ГКБ № 36 корп. 2 (корпус родильного дома) по адресу г. Москва, ул. Фортунатовская, 1. Нашим специалистам предстоит выполнить поэтажное выравнивание пола включая технический этаж и подвальное помещение на площади 10 500 кв.м. а средняя толщина слоя составит 70 мм. В помещениях где имеются существенные отклонения, будет применятся керамзит фракции 10-20 мм. и пролит «цементным молоком»  это позволит облегчить общий вес стяжки и уменьшить нагрузку на перекрытия. Устройство стяжки на этажах будет подготовлено под два вида напольных покрытия; керамогранит плитка в коридорах, санузлы и лифтовые холлы, в общих палатах будет уложен линолеум, учитывая толщины напольных материалов, устройство стяжки будет выполнено с разноуровневыми высотами для того что бы укладка напольной плитки и настил линолеума в конечном виде были «заподлицо» и без порогов.

Задействование мощностей для увеличения темпа выравнивания пола

Для ускорения темпа производства работ по выравниванию пола и возобновить последующие отделочные работы, на объекте задействованы два звена и два комплекта оборудования Brinkman и Estromat, быстрое устройство стяжки по немецкой полусухой технологии, позволит монтажникам и отделочникам передвигаться по прочному полу уже через день после её выполнения не нарушая целостность поверхности.

Наши контакты; 8 (916) 063-55-99 либо 8 (495) 940-64-61

ровные полы - с фиброволокном

Прочные и ровные полы для настила линолеума

Немецкая технология полусухого устройства.

ГКБ № 36 капитальный ремонт корпуса №2

Ускорение темпа выполнения работ по выравниванию пола

 

Похожие публикации

Наши направления — устройство полов по полусухой технологии, устройство химстойких полов методом виброукладка плитки. Полы выполненные компанией ЭкспрессПол успешно используются и отлично показывают себя в эксплуатации уже много лет на пищевых предприятиях мясопереработки, молочной промышленности, на производствах по переработке салатов и зелени, кондитерских предприятиях, пекарни, консервная промышленность, в пивоварнях, на пивзаводах и заводах по производству безалкогольных напитков, на производствах соусов и кетчупов, производствах фруктовых наполнителей и джемов, на коммерческих площадях торговых центров и гипермаркетов, на химических производствах включая полы для гальванических цехов, в автосалонах и технических центрах. Устройство механизированных полов — полусухая стяжка и виброукладка плитки наша компания выполняет с 2002 года.

Отделение приёмки молока на молочном заводе

Отделение приёмки молока на молочном заводе

Наши полы для приемного отделения молока на заводах, выполненные по технологии виброукладка, удовлетворяют следующим требованиям: Выдерживают нагрузки до 50 тонн на м2, обеспечивают быстрый сток жидкостей