+7 916 063-55-99
КП Миллениум Парк Загородный дом устройство стяжки
Стяжка пола в коттеджном поселке Миллениум Парк. Полусухая стяжка в загородном доме на площади 305 кв.м
АРХИВ НОВОСТЕЙПУБЛИКАЦИИ
Назад к списку новостей
18 февраля 2017 г.

Загородный дом в КП Миллениум Парк устройство полов

Заказчик ЗАО “АйСиСи”

Заказчик ЗАО “АйСиСи”

Закрытое акционерное общество “Индастриал энд Сивил Констракшн”

Наша компания завершила очередной объект на котором нами выполнена стяжка пола по полусухой технологии. На этот раз работа выполнена в загородном доме индивидуальной постройки расположенный а элитном поселке загородной недвижимости Millennium Park (Миллениум Парк) расположенный по Новорижскому шоссе.

Площадь загородного дома составила 305 м.кв. срок затраченный на выполнение работ составил 2 дня. при средней толщине слоя порядка 90 мм. Цена на стяжку пола с материалом на данном объекте составила 820 руб. за м2 

Традиционными напольными покрытиями в загородных домах являются такие материалы как паркет в том числе художественный, паркетная доска, мрамор и напольная плитка, в данном загородном доме на полы подготовленные нашими специалистами будет выполнена укладка паркета и мрамора, качество полов и их прочность приятно удивит специалистов по укладке данных материалов. Наша работа это всегда повышенные стандарты по уровню качества стяжки и её прочностные характеристики.

В нашем портфолио 15% всех проектов это объекты загородной недвижимости: коттеджи индивидуальных проектов, особняки, виллы, усадьбы… В совокупности на данный период нами выполнена стяжка полов в 60 загородных домах общей площадью более 28 000 м2. Таким портфолио обладает только наша компания.

Проекты в поселках Villagio Estate

В окрестностях коттеджного поселка Millennium Park входящий в управление девелопера загородной недвижимости Villagio Estate нами были выполнены аналогичные работы по устройству полов практически во всех поселках; Ренессанс Парк, Madison Park (Мэдисон Парк) на територии которого ЭКСПРЕССПОЛ произвела работы сразу на 4 участках, участие в проектах коттеджного поселка «Гринфилд» тут наша компания выполнила 2 дома общей площади 1200 м2 включая кровли, на территории поселка Monteville выполнены 3 загородных дома, первый из которых нами был реализован в 2009 году.

Все эти проекты и многие другие Вы можете оценить, посмотреть наш подход к вопросам устройства стяжки в разделах нашего сайта.

Напишите нам!

Для звонков  8 (916) 063-55-99
Для писем  info@expresspol.ru