+7 916 063-55-99

Стяжка по теплым полам

Июнь 25, 2015 г.,Поселок Борки 3 Новорижское шоссе.
Стяжка пола по водяным теплым полам в частном доме поселок — Борки-3.  Дом из сип панелей с комбинированной технологией каркаса по канадской технологии.

Стяжка для теплых полов в загородном доме

Проект — частный загородный дом в поселке Борки-3, тип дома дерево каркас. На данном объекте выполнена стяжка пола с фиброволокном Propex 12 мм по системе отопления водяные теплые полы с пластификатором Rehau  для теплых полов. Учитывая конструкцию дома, в качестве основания под стяжку, Заказчиком выполнена теплоизоляция по плите фундамента из материала экструдированный пенополистирол толщиной 150 мм с монтажом водяной системы отопления, и тип перекрытия второго этажа из проф настила с легким бетоном, была применена стальная сетка формата 100х100х5 ВР-1 для дополнительного армирования.

Состав работ

Параметры загородного дома, выполненные работы.

Загородный дом, стяжка с теплым полов в деревянном доме, дерево-каркас.

Для улучшения теплопроводности стяжки, когда она выполняется по системе «теплый пол» важна плотность раствора, это обеспечивает улучшенный прогрев пола. Для этого мы используем качественные пластификаторы для раствора. Пластификаторы позволяют приготовить смесь плотной структуры. Также пластификатор для теплого пола улучшает характеристики раствора на линейное расширение.

Площадь дома : 280 м2
Армирование стяжки : стальная сетка 100х100х5 ВР-1
Толщина слоя : 80 мм
Срок выполнения : 2 дня
Стоимость работ : 850 руб. с материалом
stiagka pola perviy etaj Полусухая стяжка, химстойкие полы
kanadskiy dom Полусухая стяжка, химстойкие полы
styagka pola kanadskiy dom Полусухая стяжка, химстойкие полы
armirovaniy pol Полусухая стяжка, химстойкие полы
flexidry rehau floor Полусухая стяжка, химстойкие полы

Плотность стяжки всегда важный параметр при устройстве полов, особенно когда она выполняется по системе отопления «водяной теплый пол«. Плотность позволяет улучшить теплопроводность стяжки, таким образом расходуется меньше энергозатрат в зимний период. Для этого мы используем качественные добавки для приготовления раствора, пластификаторы для растворов ведущих производителей.

Тарлев Илья

Технология

Стяжка в доме по системе теплый водяной пол.

Механизированная стяжка пола в доме считается технологичным и эффективным методом обустройства напольного покрытия. Это очень важная процедура, без проведения которой невозможно качество уложить напольное покрытие. Чем качественнее будет проведена стяжка пола в частном доме, тем меньше времени и материалов придется потратить на то, чтобы установить напольное покрытие. Компания ЭКСПРЕССПОЛ предлагает своим клиентам высококачественные услуги в области стяжки пола. За время работы на строительном рынке мы смогли выработать эффективные способы проведения работ, которые позволяют добиться максимального качества и долговечности.

При устройстве пола компания ЭКСПРЕССПОЛ использует только современные материалы, устанавливая при этом гибкую ценовую политику. Большой опыт работы и наличие мастеров высшего разряда позволяет нам проводить качественную стяжку пола, который сможет похвастаться ровностью и привлекательностью. Полусухая стяжка пола станет отличным решением не только для производственных помещений, но и для частного дома. Если Вы хотите, чтобы полы в Вашем загородном доме были прочным и надежным, тогда самое время воспользоваться услугами нашей компании.

Стоимость стяжки

Стяжка пола в доме, цена которой отличается в конечном итоге от всех альтернативных методов выравнивания пола, будет по карману каждому человеку. Именно благодаря доступной стоимости данная технология пользуется столь большой популярностью. Конечная стоимость работ с материалами зависит от нескольких факторов, среди которых следует выделить основные:

 

  • Площадь (метраж);
  • Расположение загородного дома;
  • Средняя толщина слоя;
  • Необходимость проведения подготовительных работ.

Мы в этом разбираемся

При проведении полусухой стяжки пола в загородном доме в нашем исполнении вы получите гарантированно абсолютно ровное покрытие. Специалисты нашей фирмы применяют только качественные растворы собственного производства с регулируемыми характеристиками по прочности, плотность, благодаря которым поверхность получается ровной по горизонтали и прочной. Мы в этом разбираемся очень хорошо, стяжка пола по полусухой технологии выполняется нами с 2002 года, у нас самый большой опыт в этом направлении.