Стяжка для жилых домов. Теплоизоляция ЭППС

Стяжка для жилых домов.Теплоизоляция, ЭППС, пенопласт, Rockwool

Одно из главных критериев, которому мы должны следовать при устройстве полусухой стяжки в жилых домах – это обеспечение тепло-звукоизоляции для полноценного уютного и комфортного жилья. Также нужно соблюдаться условия экологичности и долговечности полусухой стяжки.

Вариант №1
Бетонное основание мы сначала покрываем вспененным полиэтиленом 8 мм (изолон), далее 60 миллиметровым слоем стяжки (с добавлением фиброволокна не менее 800гр  на кубический метр готового раствора).

 

Вариант №2
Такой вариант устройства полусухой стяжки больше всего подходит для помещений,цокольного, первого этажа и помещений расположенными над гаражами и подвалами.
Бетонное основание мы сначала покрываем слоем пленки (мембраны)

 

На полиэтилен плёнку (80мкм) укладываем тепло-звукоизоляции (это может быть ЭППС, пенопласт, Rockwool предназначены для тепловой изоляции полов) дальше снова слой пленки (мембраны) укладка стяжки 60 миллиметровым слоем стяжки  (с металлической армирующей сеткой в тело стяжки и с добавлением фиброволокна не менее 800 гр. на кубический метр раствора).

Характерные особенности решений для жилых домов:

-звукоизоляция стяжки
- теплоизоляция пола
- долговечность покрытия
- прочность стяжки

- шумоизоляция пола

 

 

.

Img Src Img Src Img Src Img Src Img Src Img Src Img Src
Яндекс.Метрика

OOO Экспресс-пол - ровный пол
E-mail 495@mail.ru info@expresspol.ru
Тел. для связи +7 (916)0635599 +7 (495)9406461
Схема проезда и адрес -- 119049 г. Москва ул. Ленинский пр-кт, дом 4, строение 1А
Карта сайта   Вопросы посетителей