+7 916 063-55-99

Стяжка в зимнее время — Выравнивание пола ГКБ №70.

Специалисты нашей компании «Экспресспол» выполнили работы по устройству полусухой стяжки пола на объекте Городская Клиническая больница №70. в реконструированном здании женской консультации. По адресу г. Москва, Федеративный проспект, д.17, стр.1. Капитальный ремонт полов и реставрация оснований пола, устройство стяжки по технологии полусухого устройства.. Стояла задача  выполнить стяжку пола с армированием стальной сеткой по слою керамзита […]
18.12.2012

Специалисты нашей компании «Экспресспол» выполнили работы по устройству полусухой стяжки пола на объекте Городская Клиническая больница №70. в реконструированном здании женской консультации. По адресу г. Москва, Федеративный проспект, д.17, стр.1. Капитальный ремонт полов и реставрация оснований пола, устройство стяжки по технологии полусухого устройства..

Стояла задача  выполнить стяжку пола с армированием стальной сеткой по слою керамзита толщиной 70 мм. площадью 1900 м2 и с помощью стационарного немецкого оборудования, компании «Экспресспол» выполнила задачу безупречно, не взирая на суровые условия проведения работ в зимний период при температуре -10С выравнивание пола было завершено согласно графика производства работ.

Общая площадь данного объекта составила более 11 000 кв.м с выполнением работ в 3 этапа.

Выполнение работ на аналогичном объекте (с фото процессом) Просмотреть отчет

выравнивание пола в медецинских учреждениях Выравнивание пола ГКБ №70. г. Москва

Вернутся к списку новостей

Похожие публикации

Наши направления — устройство полов по полусухой технологии, устройство химстойких полов методом виброукладка плитки. Полы выполненные компанией ЭкспрессПол успешно используются и отлично показывают себя в эксплуатации уже много лет на пищевых предприятиях мясопереработки, молочной промышленности, на производствах по переработке салатов и зелени, кондитерских предприятиях, пекарни, консервная промышленность, в пивоварнях, на пивзаводах и заводах по производству безалкогольных напитков, на производствах соусов и кетчупов, производствах фруктовых наполнителей и джемов, на коммерческих площадях торговых центров и гипермаркетов, на химических производствах включая полы для гальванических цехов, в автосалонах и технических центрах. Устройство механизированных полов — полусухая стяжка и виброукладка плитки наша компания выполняет с 2002 года.

Отделение приёмки молока на молочном заводе

Отделение приёмки молока на молочном заводе

Наши полы для приемного отделения молока на заводах, выполненные по технологии виброукладка, удовлетворяют следующим требованиям: Выдерживают нагрузки до 50 тонн на м2, обеспечивают быстрый сток жидкостей