+7 916 063-55-99

Новости компании, часть выполнений 2015 года

Новости по завершенным работам за период 2015 года
Административный объект, детский сад строительство

05/11/2015 Детский сад «Катюшки» г. Лобня

Приступили к устройству полов на объекте строительства детского сада в г. Лобня ДОУ «Катюшки. На данном этапе идет подготовка оснований из керамзитобетона и утепление нижних этажей здания.

Площадь объекта — 4 000 м²
Толщина слоя стяжки) — 70 мм. Общая толщина до 150 мм.
Срок восполнения — 25 дней

01/11/2015 Здание спорткомплекса Самбо-70

Продолжаются работы по устройству различных типов полов на объекте спортивного назначения Самбо-70. В данном спорткомплексе наша компания выполняет устройство полов по полусухой технологии с подготовительными этапами по монтажу теплоизоляции, шумоизоляции и полистиролбетон подготовка под полы.

Площадь — 2500 м²
Толщина слоя — 70 мм.
Срок завершения — ноябрь 2015

25/10/2015 Особняк в п. Барвиха. Кровля с разуклонкой

Завершен первый этап выполнения работ на объекте частного загородного дома в (Майендорф) в посёлке Барвиха, на этом объекте нами выполнена часть кровли с разуклонкой подземного гаража и пристроек, покрытие кровли по проекту «зеленная кровля». Площадь первого этапа составила 900 кв.м.

Площадь — 900 м² (этап 1)
Толщина слоя — от 40 до 70 мм.
Срок выполнения 4 дня

07/31/2015 Кровли рамп — уклон стяжки до 50°

Бесценный опыт! Нами успешно и оперативно выполнена армированная полусухая стяжка с уклоном на кровлях въездных рамп в подземный паркинг, основа подготовлена под кровельную гидроизоляцию. Уклоны на кровлях нескольких рамп достигали до 45° Подробнее на стр. проекта с фото смотреть

Площадь — 1 100 м²
Толщина слоя — 80-90 мм.
Срок восполнения — 5 дней

07/29/2015 Физкультурный центр — Серпухов

Устройство стяжки на объекте спорткомплекса «ФОК» в расположенный в МО г. Серпухов завершено. Подготовка и выравнивание пола выполнено под монтаж спортивного напольного покрытия Regupol (Регупол) Соблюдены все требования прочностных характеристик предъявляемые к данному виду покрытий, прочность стяжки марки не менее м250.

Площадь — 1 500 м²
Толщина слоя — 70 мм.
Срок выполнения — 7 дней

07/28/2015 Загородный дом в поселке «Millennium Park»

В течении двух не полных дней наши специалисты выполнили стяжку пола в частном доме расположенный в поселке «Millennium Park» по Ново-Рижскому шоссе. Стяжка выполнена с армированием стальной сеткой, частично в зонах по системе отопления «теплых полов»

Площадь — 280 м²
Толщина слоя -90-100 мм.
Срок выполнения 2 дня

ДК «МАРФИНО» Мытищинский район, с. Марфино

11/07/15 Завершены работы на объекте расположенный в пос. Марфино Мытищинского р-на назначение объекта спортивный и культурно-деловой центр «ДК «Марфино»

Объект; — «ДК «Марфино»
Адрес; Мытищинский район, с. Марфино
Вид работ; — полусухая стяжка с армирование по облегченному основанию «перлит»
Площадь — 2 700 м.2

Подробнее подвальная часть подготовка пола под покраску

Загородный дом, стяжка по теплому полу. КП Новорижский Борки-3

22/05/15 Выполнена стяжка по системе отопления «теплые полы» в частном доме, каркасный дом по канадской технологии

Объект; — Частный загородный дом
Адрес; Котеджный поселок «Новорижский» Борки-3
Вид работ; — полусухая стяжка с армирование по системе отопления «теплые полы»
Площадь — 250 м.2
Скок выполнения; дня 2, часов затрачено 12

Подробнее с фото загородный дом

Новостройка ЖК ВЛЮБЕРЦЫ МО, г. Люберцы, ул. 8 Марта, к. 7

20.05.15 Приступили к устройству полусухой стяжки пола в ЖК ВЛЮБЕР корп. 7 Места выполнения работ; частичное выполнение стяжек в квартирах, выполнение в технических помещениях, места общего пользования.

Объект; — многоквартирный жилой дом ЖК ВЛЮБЕР
Адрес; г. Люберцы ул. 8 марта
Вид работ; — стандартная стяжка пола
Площадь — до 6 000 кв.м

Загородный дом пос. Монтевиль 520 м²

05.05.15 Компания Экспресс-пол выполнила работы по устройству стяжки пола в загородном доме по системе отопления теплый пол. Общая площадь дома составила 520 м². Толщина стяжки в среднем составила 7 см. Планировка дома позволила провести работы достаточно быстро, т.к. устройство стяжки пола проводилось преимущественно в больших помещениях свободной планировки. Общее время, потраченное на проведение работ, составило 2 дня.

Полистиролбетон и полусухая стяжка. Объект ЖК Олимпийская деревня в Новогорске

23.04.2015 Завершен очередной этап производства работ на объекте г. Химки, мкр. Новогорск, Московская обл., Заречная ул, корп. 4 В корпусе ЖК-4 нами проведены работы по устройству цементных полов по полусухой технологии с устройством облегченно теплоизоляционного основания из полистиролбетона. Площадь выполненных работ 2 000 кв. м.

Жилой комплекс «Люберцы 2015» Некрасовка

20.03.15 Жилой комплекс Люберцы 2015 от застройщика «Самолет Девелопмент» мы начали устройство полусухой стяжки в жилом доме № 4 (секции 5,6,7) по адресу Люберцы, «Жилой микрорайон в северо-восточной части г. Люберцы», квартал 2. Площадь по Договору 12 500 кв. метров.

Новостройки ЖК «Пятницкие кварталы» Этап №2

17.03.15 Дан старт началу работ по устройству цементной полусухой стяжки на объекте ЖК «Пятницкие кварталы» Нам предстоит выполнить устройство стяжки пола в местах общего пользования и технических помещениях данного жилого комплекса в нескольких корпусах. Площадь выполняемых работ 5 000 кв.м

МФТИ Технопарк п. Северный  (плиточные работы)

17.03.15 Нашими силами была выполнена качественная и оперативная работа по укладке напольной плитки керамогранит на объекте строительства Технопарка МФТИ. Укладка плитки производилась на стяжку пола выполненной также нашей компании. параметры проекта

Площадь укладки — 3400 м.кв. Срок выполнения 20 дней.

МФТИ Технопарк п. Северный — устройство стяжки

21.02.15 МФТИ Техно-парк расположенные в поселке Северный, тут наша компания приступила к устройству цементных полов по полусухой технологии. Нам предстоит выполнить в кратчайшие сроки прочную стяжку на площади более 12 000 кв. м различных конструкций и под различные напольные покрытия. Для ускоренного производства, ввиду сжатых сроков строительства задействовано три звена профессионалов с темпом производства 700 кв.м в день.  Некоторые фото из процесса с объекта МФТИ Технопарк можно посмотреть в разделе наши фото работ.

ЖК «Олимпийская деревня» — штукатурные работы

15.02.15 На данный момент одно звено нашей компании выполняет штукатурные работы на объекте ЖК «Олимпийская деревня» в Химки-Куркино. Штукатурные работы выполняются механизированным методом с использованием гипсового состава МП 75 производства Кнауф. Общий объем планируемых работ составляет порядка 1000 кв.м

Здание «ОМОН» — Строгино

12.02.15 Наша компания приступила к работам по устройству полов на строящемся административном объекте «здания общежития ОМОН» в Строгино на северо-западе Москвы. На данном этапе устройство полов производится в помещениях ИТП перед монтажом тяжелого оборудования.

Стяжка пола в Новостройке ЖК «Скай форт»

11.02.15 Выполнена в течении 2 дней стяжка в квартире по полусухой технологии. На данном объекте работу мы выполнили без использования бетононасоса по причине стесненного пространства для его расположения. Стяжка по шумоизоляции выполнена ручным методом из пескобетона м300 с добавлением фиброволокна. Площадь квартиры 150 м2

Частный загородный дом пос. Трувиль 280 м² — стяжка пола за 2 дня

17.01.15 Завершена работа в жилом загородном доме в поселке Трувиль. Выполнена работа по устройству армированной стяжки по теплому полу с применением пластификатора АрмМикс Термопласт. Площадь 280 м² выполнена за 2 дня.

Офис компании Турецкие авиалинии. Ручной метод производства работ

10.01.15 Офис компании Турецкие авиалинии — стяжка с керамзитом. Выполнена работа без применения механизации, ручной метод устройства стяжки из сухой смеси пескобетон м300 по керамзитовому основанию с армированием стальной сеткой. Площадь 470 м2. время выполнения 6 дней на весь комплекс работ. Подробнее по ссылке с фото «Turkish Airlines» в Москве

Жилой комплекс «Олимпийская деревня» в Химки-Куркино

11.02.15 Жилой комплекс Олимпийская деревня в Химки-Куркино, работы второго этапа завершены, выполнено устройство облегченного основания полистиролбетон с устройством полусухой стяжки в четырех корпусах по помещениям общественных зон. Площадь составила 5 300 кв.м облегченного основания полистиролбетон и выполнены цементные полы по полусухой технологии.