+7 916 063-55-99

Жилой комплекс «Пятницкие кварталы»

Устройство полов в жилом комплексе «Пятницкие кварталы» в местах общего пользования, квартиры, кровли..

Выравнивание полов на стадии строительства в новостройках.

АРХИВ НОВОСТЕЙ ПУБЛИКАЦИИ

Новостройки; Объект строительства в ЖК «Пятницкие кварталы»

Назад к списку новостей

01

Ноября 2016 г.

компания Атитока

Застройщик Вектор Инвестнментс

Заказчик компания ООО «МТК»

Стяжка полов в многоквартирных домах, новостройки в мкр. «Пятницкие кварталы» выравнивание пола на стадии строительства и отделки.

Наша компания приступила к очередному этапу выполнения работ по подготовке полов с подстилающими слоями утепления, шумоизоляции, гидроизоляции и устройство стяжки пола по полусухой технологии в мкр. «Пятницкие Кварталы» расположенный в д. Сабурово

Сдесь наша компания выполняет работы с 2015 г. и на сегодня выполнены ряд корпусов на площади более 20 000 кв.м включая кровли и квартиры.

На данном этапе ЭКСПРЕССПОЛ приступила к устройству полов в корп.19 на кровле жилого дома по основанию керамзитобетон, общей площади 1 500 м2 и устройство стяжки в местах общего пользования многоквартирной новостройки на площади 4 000 кв.м с подготовкой пола под укладку напольной плитки.

Площадь проекта по полу — 5 500 м2.

Новостройки многоквартирных домов, жилые комплексы и аппартаменты премиум класса в нашем портфолио проектов занимают лидирующие позиции. В сегменте строительтсва жилых многоквартирных домов наша компания выполняет с 2002 года. На сегодня ЭКСПРЕССПОЛ приняла участие в более чем 40 проектах категории жилые комплексы и новостройки. Один из последних масштабных проектов из нашего портфолио это ЖК «Олимпийская Деревня» Новогорск на котором мы выполнили профессиональную подготовку полов на площади более 30 000 м2.

Для информации, на конец периода 2016 г. строительная компания ЭКСПРЕССПОЛ принимает участие по своему основному профилю — устройство стяжки полов по полусухой технологии в жилых комплексах и новостройках  на следующих объектах;

Район клубных домов ул. Усачёва ЖК «Садовые Кварталы» Площадь — более 15 000 м2

Многоквартирные дома, новостройки в г.Люберцы ЖК «ВЛЮБЕРЦЫ» корп. №3 корп №5 Площадь — более 15 000 м2

Новостройка А+ ЖК «EGODOM» ул. Новоалексеевская д.22 Площадь жилого дома — 12 000 м2

Нами накоплен колосальный опыт работ в данном направлении, за нашими плечами огромное количество выполненных работ. Больше информации о наших проектах по выравниванию полов в новостройках смотрите в соответствующих разделах сайта.

Напишите нам