+7 916 063-55-99
Реконструкция и строительство дома русского зарубежья.

Строительство зданя нового корпуса Дома русского зарубежья и реконструкция старого корпуса. Наше участие в данном проекте — устройство полов по полусухой технологии.

АРХИВ НОВОСТЕЙ ПУБЛИКАЦИИ

Назад к списку новостей
Января 2017 г.
bg Полусухая стяжка, химстойкие полы

Дом русского зарубежья имени Александра Солженицына

 ЗАО "Терра Аури"
Генеральный проектировщик ЗАО «Терра Аури»
компания Атитока
Генеральный подрядчик концерн МОНАРХ

Строительство и реконструкция административно-выставочного комплекса для Дома русского зарубежья Александра Солженицына.

Наше участие в строительстве исторического здания научно-культурный центр музейного типа, заключается в выполнении работ по нашему узкому профилю деятельности по устройству полов. На данном объекте нашей фирмой ЭКСПРЕССПОЛ завершен первый этап производства работ по устройству бетонной стяжки полов в новом здании музея. Бетонная стяжка пола нами выполнена на площади более 2 500 м2. с комплексом сопутствующих работ в которые вошли монтаж шумоизоляции пола, теплоизоляция первого этажа здания и облегченный тип пола с применением керамзита. Посмотреть полную информацию о проделанной нами работы, посмотреть фото с объекта строительства можно по ссылке проекта — Музей, Дом русского зарубежья

Строительство нового здания Дома русского зарубежья имени Александра Солженицына на Нижней Радищевской улице д. 2, стр. 3. планируется завершить в 2017 году. Также в 2017 году закончат строительные и отделочные работы по ремонту существующего здания музея на котором нашей компании в ближайшее время начнутся работы второго этапа выполнения аналогичных работ.

Проектом предусмотрена реконструкция существующего административно-выставочного здания и строительство 4-х этажной пристройки с 2-х уровневой подземной частью, общей площадью 5,5 тысяч квадратных метров.

В новом здании разместят киноконцертный, многофункциональный и выставочный залы, в которых будут проводить концерты, конференции, презентации и представления. Генеральным проектировщиком нового здания является компания «Терра Аури», генеральным подрядчиком по реконструкции и строительству музея выступает компания концерн «МОНАРХ».

Наша компания сосредоточена в области строительства на работах по устройству полов различных типов. Наша основная специализация — механизированная полусухая стяжка пола, этим курсом наша компания следует 15 лет начиная с 2002 года. На сегодняшний день ЭКСПРЕССПОЛ имеет внушительный портфель реализованных проектов — свыше 400 проектов с совокупной площадью по устройству полов более 1 млн. кв.м.
Соответствующие строительные проекты
Напишите нам