+7 916 063-55-99

Стяжка пола в клубном доме ЖК Гранатный 6

03.11.2013

Нами была проведена работа по устройству стяжки в элитном жилом комплексе расположенный по адресу Гранатный переулок дом 6. Особенность выполнения работ на данном объекте, заключается в применении готовой сухой смеси пескобетон м300 вместо стандартных материалов песок и цемент. Такой выход из ситуации был принят из-за особенности жилого комплекса, его расположение в центре Москвы и сложные стесненные условия для доставки и выгрузки материалов на территории жилого дома.

Гранатный переулок 6

Решение — стяжка из пескобетона, для ограниченных мест производства

Стяжка из пескобетона

С решением данной задачи у нашей компании проблем не возникло, было размешено оборудование производства немецкой фирмы BMS worker данная модель выбрана не случайно, у неё наименьший уровень шума эквивалентный 99 дБ «А» при помощи данной установки мы приготавливаем раствор для стяжки и подаем его к месту где выполняется выравнивание пола. Как и было упомянуто выше, с размещением и доставкой материалов были определенные сложности, материал из сухой смеси пескобетон поставлялся маленькими партиями на автомобилях с грузоподъемностью не более 3 тонн и доставлялся только в ночное время. Такие ограничения естественным образом влияют на сроки выполнения работ, но по результату затраченного времени можно сказать что данная работа была выполнена достаточно оперативно — 4 дня с момента завоза оборудования и до завершение работ. Площадь квартиры составила 240 кв.м а толщина стяжки в среднем по всей площади составила 8 сантиметров. На объект было доставлено и выработано 36 800 кг. пескобетона (960 мешков по 40кг)

Несколько фото стяжки из пескобетона м300 (полусухой метод)

Стяжки из пескобетона

Стяжки из пескобетона м300 в квартире

Стяжки из пескобетона

Стяжки из пескобетона

Стяжки из пескобетона

Похожие публикации

Наши направления — устройство полов по полусухой технологии, устройство химстойких полов методом виброукладка плитки. Полы выполненные компанией ЭкспрессПол успешно используются и отлично показывают себя в эксплуатации уже много лет на пищевых предприятиях мясопереработки, молочной промышленности, на производствах по переработке салатов и зелени, кондитерских предприятиях, пекарни, консервная промышленность, в пивоварнях, на пивзаводах и заводах по производству безалкогольных напитков, на производствах соусов и кетчупов, производствах фруктовых наполнителей и джемов, на коммерческих площадях торговых центров и гипермаркетов, на химических производствах включая полы для гальванических цехов, в автосалонах и технических центрах. Устройство механизированных полов — полусухая стяжка и виброукладка плитки наша компания выполняет с 2002 года.

Отделение приёмки молока на молочном заводе

Отделение приёмки молока на молочном заводе

Наши полы для приемного отделения молока на заводах, выполненные по технологии виброукладка, удовлетворяют следующим требованиям: Выдерживают нагрузки до 50 тонн на м2, обеспечивают быстрый сток жидкостей

Новостройки Олимпийская деревня Новогорск

Новостройки Олимпийская деревня Новогорск

Четвертый этап выполнения работ в ЖК Олимпийская деревня Новогорск. Вид работ: конструкционный полистиролбетон и устройство полусухой стяжки с армированием. Работы проводились при строительстве жилых домов в Химки Куркино, Новогорск. Жилой комплекс Олимпийская деревня. Устройство стяжки пола в местах общего пользования.