+7 916 063-55-99

Школана 550 мест Строгино

Устройство полов на объектах социального значения, учебные заведения, школы. Образовательная школа в Строгино Твардовского 2-14. Выполнение полусухой стяжки на площади более 5 000 м2

АРХИВ НОВОСТЕЙ ПУБЛИКАЦИИ

Назад к списку новостей

Компания Экспресспол
08 марта 2017
Научно-производственное объединение «Гефест»
Заказчик и генеральный подрядчик строительства: Научно-производственное объединение НПО «Гефест»

Строительство новой школы в Строгино

В эти дни наша компания приступила к работам по устройству полов на объекте строительства новой школы рассчитанная на 550 мест в Строгино по ул. Твардовского 2-14 здание школы строится рядом с ЖК «Альбатрос» Обучаться в ней будут учащиеся 9-11 классов гимназии №1619 имени М.И. Цветаевой. В ходе строительства школы нам предстоит произвести работы по нашему основному и приоритетному направлению — устройство полов с применением механизированной технологии подготовки и выравнивания пола — полусухая стяжка пола.

На данном этапе, устройство стяжки начато нами с подвальных помещений четырех этажного здания школы. Полы на этой отметке согласно проекту выполняются двух типов, стандартная полусухая стяжка в проходных зонах и стяжка с высокой прочностью в помещениях где будет размещено инженерное оборудование с подготовкой полов под полимерное напольное покрытие. Общая площадь работ которую нам поручено произвести составит более 15 000 м2. Все подготовительные работы касаемо полов нами планируется завершить в несколько этапов, в срок не позднее конца 2 кв. с готовностью под отделочные работы. Ввод в эксплуатацию образовательной школы планируется к 1 сентябрю 2017 г.

Строительство школы в Строгино ведется в рамках по «Адресной инвестиционной программе города Москвы на 2015-2018 годы». В которой мы принимаем активной участие на других аналогичных проектах в Москве и области. Государственный Заказчик – Департамент строительства города Москвы, технический заказчик строительства – КП «Управление гражданского строительства»

 

Генеральный подрядчик строительства школы с нулевого цикла выступает проектно-строительная компания ООО НПО «Гефест» специализирующаяся в области проектирования и строительства объектов административного и социального назначения. ООО НПО «Гефест» является нашим заказчиком и надежным партнером с 2011 г. на объектах которой мы выполняем качественное устройство полов с полным перечнем подготовительных и сопутствующих работ.

школа Строгино
Компания ЭКСПРЕССПОЛ регулярно выполняет работы в на объектах социального значения. В нашем списке более 30 выполненных объектов в категории образовательные учреждения; школы и детские сады, здания институтов и университеты. Одним из первых был — Одинцовский Гуманитарный Университет площадью 25 000 м2, Год сдачи-2003 г.
К с ведению: Одним из последних реализованных нами объектов в образовательных учреждениях — Путилковская Школа на 1100 мест завершена нашей компанией в мкр. Мортонград дер. Путилково.

На данном объекте строительства учебного заведения нами выполнены комплексные работы относящиеся к устройству полов: (шумоизоляция, утепление, кровли) в том числе укладка напольной плитки. Площадь выполненных нами работ составила 22 000 м2. Ознакомится с деталями и фотографиями работ можно на странице проекта — Мортонград Школа Путилково

Напишите нам