+7 916 063-55-99

Трувиль — выполнена стяжка по теплому полу

Выполнена полусухая стяжка по водяному теплому полу в коттеджном поселке Трувиль. Объем стяжки составил 280 кв. метров, площадь теплого водяного пола также 280 м.кв. Работа выполнена в течении одного дня, толщина стяжка в среднем составила 70 мм. Применен пластификатор для систем теплого пола Рехау и фиброволокно пропекс для объемного микро армирования цементного раствора. Исключительно качественная […]
19.01.2015

Выполнена полусухая стяжка по водяному теплому полу в коттеджном поселке Трувиль. Объем стяжки составил 280 кв. метров, площадь теплого водяного пола также 280 м.кв. Работа выполнена в течении одного дня, толщина стяжка в среднем составила 70 мм. Применен пластификатор для систем теплого пола Рехау и фиброволокно пропекс для объемного микро армирования цементного раствора. Исключительно качественная работа, используйте наш опыт!

Профессиональное исполнение работ компанией Экспресспол.

Трувиль - стяжка и теплый пол (10)
Трувиль - стяжка и теплый пол
Трувиль - стяжка и теплый пол (15)
Трувиль - стяжка и теплый пол (1)

Похожие публикации

Наши направления — устройство полов по полусухой технологии, устройство химстойких полов методом виброукладка плитки. Полы выполненные компанией ЭкспрессПол успешно используются и отлично показывают себя в эксплуатации уже много лет на пищевых предприятиях мясопереработки, молочной промышленности, на производствах по переработке салатов и зелени, кондитерских предприятиях, пекарни, консервная промышленность, в пивоварнях, на пивзаводах и заводах по производству безалкогольных напитков, на производствах соусов и кетчупов, производствах фруктовых наполнителей и джемов, на коммерческих площадях торговых центров и гипермаркетов, на химических производствах включая полы для гальванических цехов, в автосалонах и технических центрах. Устройство механизированных полов — полусухая стяжка и виброукладка плитки наша компания выполняет с 2002 года.

Отделение приёмки молока на молочном заводе

Отделение приёмки молока на молочном заводе

Наши полы для приемного отделения молока на заводах, выполненные по технологии виброукладка, удовлетворяют следующим требованиям: Выдерживают нагрузки до 50 тонн на м2, обеспечивают быстрый сток жидкостей

Офисные помещение, устройство полов в офисном комплексе «Большевик»

Офисные помещение, устройство полов в офисном комплексе «Большевик»

Компетентность и профессионализм компании ЭКСПРЕССПОЛ в вопросе устройства полусухой стяжки. Пример выполнения работы в офисном центре «Большевик»
Площадь — 700 кв.м
Срок — 3 дня
Качество — EXTRA