+7 916 063-55-99

Офисное помещение, полы. Стяжка пола готова 2300 кв.м

Очередной объект выполнен, офисный центр.  Компания ООО «Экспресспол» успешно выполнила работы по выравниванию пола стяжкой, по передовой полусухой технологии, выравнивание пола наши специалисты провели  в бизнес центре по ул. Кировоградская д. 23. Выровнять монолитную плиту площадью 2300 кв.м, у которой имелись значительные неровности, нужно было в кратчайшие сроки,  для этого наша компания проявила  максимальную оперативность […]
01.04.2013

Очередной объект выполнен, офисный центр.  Компания ООО «Экспресспол» успешно выполнила работы по выравниванию пола стяжкой, по передовой полусухой технологии, выравнивание пола наши специалисты провели  в бизнес центре по ул. Кировоградская д. 23. Выровнять монолитную плиту площадью 2300 кв.м, у которой имелись значительные неровности, нужно было в кратчайшие сроки,  для этого наша компания проявила  максимальную оперативность наших бригах, тем самым подкрепить имя компании «Экспресспол» на деле — сделать  ровную стяжку и высокое качество работ.

ГОТОВИМ ОТЛИЧНОЕ ОСНОВАНИЕ НА ЛЮБЫХ ОБЪЕКТАХ — ПОЛУСУХАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Для этого мы применили одновременно две дизельные станции — BMS Worker 1 и Putzmeister 740 (производительность готового раствора каждой 5м3) с их помощью и профессиональных бригад бетонщиков, полусухая стяжка сделана максимально быстро и качественно на площади 2300 кв.м толщиной 70 мм. в течении 7-ми дне с учетом всех подготовительных работ.   Смотрите наши выполненные проекты по стяжке пола.

Стяжка пола готова 2300 кв.м Очередной объект выполнен.

Завершенная работа, устройство стяжки пола 2 300 м.кв

Подготовка пола в офисах; под покрытие ковролин, ламинат, ковровую плитку, паркет и др. материалы.

Похожие публикации

Наши направления — устройство полов по полусухой технологии, устройство химстойких полов методом виброукладка плитки. Полы выполненные компанией ЭкспрессПол успешно используются и отлично показывают себя в эксплуатации уже много лет на пищевых предприятиях мясопереработки, молочной промышленности, на производствах по переработке салатов и зелени, кондитерских предприятиях, пекарни, консервная промышленность, в пивоварнях, на пивзаводах и заводах по производству безалкогольных напитков, на производствах соусов и кетчупов, производствах фруктовых наполнителей и джемов, на коммерческих площадях торговых центров и гипермаркетов, на химических производствах включая полы для гальванических цехов, в автосалонах и технических центрах. Устройство механизированных полов — полусухая стяжка и виброукладка плитки наша компания выполняет с 2002 года.

Отделение приёмки молока на молочном заводе

Отделение приёмки молока на молочном заводе

Наши полы для приемного отделения молока на заводах, выполненные по технологии виброукладка, удовлетворяют следующим требованиям: Выдерживают нагрузки до 50 тонн на м2, обеспечивают быстрый сток жидкостей