+7 916 063-55-99

Завершена стяжка пола в офисном помещении Волоколамское шоссе 1А

Компания Экспресспол завершила срочный заказ на выполнение стяжки пола в офисном помещении по адресу Волоколамское шоссе 1А. Узкопрофильная строительная бригада компании «Экспресспол» выполнила качественную стяжку пола  в офис помещении.  Выполнить идеальную поверхность по прочности и сделать её ровной для укладки коммерческого линолеума в кабинетах и коридора офиса, потребовалось в одном помещении пятого этажа. Первоначально в […]
02.03.2013

Компания Экспресспол завершила срочный заказ на выполнение стяжки пола в офисном помещении по адресу Волоколамское шоссе 1А.

Узкопрофильная строительная бригада компании «Экспресспол» выполнила качественную стяжку пола  в офис помещении.  Выполнить идеальную поверхность по прочности и сделать её ровной для укладки коммерческого линолеума в кабинетах и коридора офиса, потребовалось в одном помещении пятого этажа. Первоначально в ремонте данного помещения в смете, в качестве выравнивания пола был прописан материал «наливной пол по маякам» толщиной до 30мм, так как общий перепад основания не превышал данное значение.

Оценив финансовые затраты на сам материал «наливной пол» и работу по выравниванию по маякам включая его подъем на этаж, было принято решение поднять уровень пола на 20мм и применить цементно песчаную стяжку по полусухой технологии, с данным предложением, руководство обратилось к нашей компании ООО «Экспресспол». Высококачественная стяжка пола для настила коммерческого линолеума и ковролин выполнена на площади 540 м/кв при толщине 50 мм.

Офисное помещение. Выравнивание пола под ковролин и линолеум

Пол подготовлен для укладки коммерческого линолеума в офисном помещении

Компания Экспресс-пол выполнила выравнивание пола для настила линолеума в офисном помещении

Все новости компании.

Похожие публикации

Наши направления — устройство полов по полусухой технологии, устройство химстойких полов методом виброукладка плитки. Полы выполненные компанией ЭкспрессПол успешно используются и отлично показывают себя в эксплуатации уже много лет на пищевых предприятиях мясопереработки, молочной промышленности, на производствах по переработке салатов и зелени, кондитерских предприятиях, пекарни, консервная промышленность, в пивоварнях, на пивзаводах и заводах по производству безалкогольных напитков, на производствах соусов и кетчупов, производствах фруктовых наполнителей и джемов, на коммерческих площадях торговых центров и гипермаркетов, на химических производствах включая полы для гальванических цехов, в автосалонах и технических центрах. Устройство механизированных полов — полусухая стяжка и виброукладка плитки наша компания выполняет с 2002 года.

Отделение приёмки молока на молочном заводе

Отделение приёмки молока на молочном заводе

Наши полы для приемного отделения молока на заводах, выполненные по технологии виброукладка, удовлетворяют следующим требованиям: Выдерживают нагрузки до 50 тонн на м2, обеспечивают быстрый сток жидкостей