Комплекс домов в Новогорске
Новостройка — Новогорск Олимпийская деревня
Четвертый этап выполнения работ по устройству полов в жилом комплексе Олимпийская деревня, расположение объекта Химки Куркино пос. Новогорск. Данный этап (см. ранее выполнено) производства работ включает в себя устройство полусухой стяжки пола по полистиролбетону в корпусе ЖК-4. Площадь работ более 12 000 м2. Все работы производятся механизированным методом.
Устройство полистиролбетон основания с устройством полусухой стяжки. Облегченный тип пола с использованием гранул политерма в качестве наполнителя в раствор. Применение данного материала обусловлено несколькими причинами: когда требуется поднять уровень пола, облегчить вес на конструкцию монолитного перекрытия, утеплить основание, скрыть коммуникации. Но чаще всего, все эти задачи присутствуют попутно и решаются этим методом одновременно.
Выполняются работы в местах общего пользования, коридоры, колясочные, лестничные площадки. Для уменьшения веса конструкции при подъеме пола на высоту 14 см. мы выполняем полистиролбетонную подготовку толщиной 7 см. плотность полистиролбетона D450 (вес при толщине 7 см. составляет 30-31 кг) с устройством полусухой стяжки поверх полистиролбетона, толщина стяжки также равна 7 см.
| Заказчик | : | ООО «АстерСтрой» |
| Объект | : | Жилой комплекс «Олимпийская деревня» Новогорск |
| Площадь | : | 12 000 м2 |
| Работы | : | Стяжка полов, полистиролбетон |
| Период | : | Февраль — Июнь 2016 г. Этап №4 |
Новостройки и жилые комплексы
На сегодняшний день компания Экспресспол в состоянии вести проекты параллельно на более чем 10 строительных объектах одновременно. Мы выполняем работы по узкой специализации — устройство полов, это преимущество позволяет управлять процессом легко и просто. Мы делаем только то, в чем прекрасно разбираемся, этим направлением мы увлечены с 2002 года.
Новости & Публикации
Чугунные полы на металлургическом заводе
Чугунные полы на металлургическом предприятии из чугунной плитки методом виброукладка. Промышленные полы из чугунной плитки в сталелитейном цехе предприятия «ММЗ Авангард»
Жилой комплекс Тетрис строительство новостройки
Компания Экспресспол ведёт работы на стадии строительства многоквартирного ЖК Тетрис в г. Красногорск. Нами выполняется полусухая стяжка в корпусах 9, 8, здание медицинского центра, школа, детский сад. Общая площадь проекта составляет более 20 тыс м2
Новостройка, строительство Level Причальный
Жилой комплекс Level Причальный, ведутся работы по устройству полов, цементная полусухая стяжка по шумоизоляции в квартирах и МОП. Площадь проекта 18 000 м2.
Стяжка пола на объекте строительства ГКБ 31
01.04.2023 г. Полусухая стяжка, армирование стяжки, теплоизоляция пола, этапы и фото работ по устройству механизированной стяжки пола на этапе строительства корпуса ГКБ 31
Похожие объекты нашего портфолио




