Загородный дом
Загородный дом в коттеджном поселке Millennium Park
Устройство полусухой стяжки пола в доме индивидуальной постройки в КП Миллениум Парк на площади 305 м2
Загородный дом Millennium Park
Еще одним удачно завершенным объектом пополнилась наша копилка проектов из категории домов загородной недвижимости на котором наша компания выполнила работы по устройству полов с применением технологии полусухая стяжка.
Работа выполнена в престижном коттеджном поселке Millennium Park в загородном доме индивидуальной постройки в стиле АРТ-ДЕКО. Застройщики загородной недвижимости и собственники элитной домов при строительстве собственного дома отдают предпочтение проверенным решениям, технологиям и компаниям которые способны предоставить гарантированно качественную работу.
Наша компания одна из опытнейших в области устройства полов по полусухой технологии, мы выполняем полусухую стяжку на самом раннем её этапе, с момента прихода и внедрение технологии на российском рынке начиная с 2002 г. На сегодня нами выполнено более 180 проектов в категории «загородные дома» подобный положительный опыт имеют лишь несколько компаний включая ЭКСПРЕССПОЛ.
Стоймость работ на стяжку с учетом материалов для данного проекта составляет 900 руб. с учетом материалов, толщина слоя составила 10 см. Наши цены на стяжку можно посмотреть в прайс листе и на примерах выполненных работ на странице стоимость на полусухую стяжку.
Публикации
Новости, события и решения

Технический керамогранит для паркинга Prime Park
Технический керамогранит для полов паркинга Victory Park. Продолжаем пятый этап устройства промышленных полов из технического керамогранита в подземном паркинге комплекса Prime Park на площади 18 000 м2

Полы из керамогранита в подземном паркинге ЖК Twelve
Полы из индустриального керамогранита в подземном паркинге ЖК Twelve. Наша компания ведёт работы по устройству промышленных полов в подземном паркинге на площади 12 500 м2. Применяется керамогранит Estima методом вибровтапливания

Промышленные полы для рыбных производств, рыбная промышленность
Полы для рыбной промышленности из керамогранита, химически стойкая система для полов переработки, фасовки рыбы. Полы для предприятий рыбной промышленности методом виброукладка с сроком службы не менее 15 лет.

Чугунные полы на металлургическом заводе
Чугунные полы на металлургическом предприятии из чугунной плитки методом виброукладка. Промышленные полы из чугунной плитки в сталелитейном цехе предприятия «ММЗ Авангард»

Индустриальный керамогранит для паркинга ЖК Прайд
Полы для паркинга методом виброукладка, индустриальный керамогранит для паркинга в премиальном ЖК Прайд. Мы приступили к устройству полов паркинга, где наша компания выполняет полы на площади 14 500 м2

Полусухая стяжка в жилом комплексе Pride
Полусухая стяжка в квартирах на стадии строительства в премиальном жилом комплексе Pride от застройщика Pioneer. Стяжка полов в квартирах под отделку, площадь проекта 12 000 м2
Примеры работ





Стяжка в домах
Устройство полов по полусухой технологии в загородных домах
ЭКСПРЕССПОЛ опытная команда специалистов специализирующаяся на устройстве полов по полусухой технологии. Малоэтажное строительство, стяжка в загородных домах и коттеджах одна из ниш в которой наша компания получила признание ведя без рекламационную деятельность с 2002 года. Мы профессиональная команда специалистов в области устройства и подготовки полов различных типов с полным комплексом выполнения работ в том числе устройство полов в деревянных домах. Основная специализация нашей команды это стяжка пола по полусухой технологии, качественное, прочное основание под декоративные покрытия без риска появления трещин в будущем, это наиболее важная задача которая должна получить максимум внимания. Мы делаем прочные и стабильные стяжки. Используйте наш опыт!