+7 916 063-55-99

Реконструкция торговых центров

Торговый центр Европолис в ростокино

Стяжка пола на этапе реконструкции торгово развлекательного центра Европолис в Ростокино. Наша компания приступила к работам по устройству полов по полусухой технологии.

Реконструкция торгового центра Европолис

Компания Экспресспол заключила Договор и приступила к выполнению работ, устройство полов на площади более 8 000 м2 в рамках поэтапной реконцепции, реконструкции и перепланировки торгового комплекса Европолис в Ростокино. Заказчиком выступает Турецкая строительная компания МС Констракшн которая специализируется на реконструкции торговых центров с большим портфолио в данном направлении.

Europolis rostokino

В наши обязанности входит выполнение работ по устройству полов по полусухой технологии в магазинах и бутиках арендаторов а также в местах общего пользования торгового центра. Механизированная полусухая стяжка выполняется нами с 2002 года. 
В зону выполнения работ входят магазины якорных арендаторов такие как универмаг «СТОКМАНН», Familia, Stradivarius, Bershka, H&M, ZARA, Marks & Spencer, UNIQLO

Европолис – флагманский проект FORTGROUP в Москве. Европолис — новое название торгово-развлекательного комплекса ранее «Золотой Вавилон Ростокино». Спустя 10 лет после его открытия FORTGROUP в партнерстве с архитектурным бюро CLEVERTECK реализует его реконцепцию.

Реконструкция торговых центров

Мы регулярно принимаем участие по нашей специализации по устройству полов в строительстве новых и реконструируемых объектов торгового назначения. В нашем портфолио более 20 наименований крупных торговых центров на которых нами выполнена стяжка пола, так и отдельных магазинов. Мы принимали участи в реконструкции и строительстве крупнейших торговых центров Москвы, в их числе ТЦ «МЕГА» «ОКЕЙ» ТРЦ «Океания» «VEGAS»  «Авиапарк» «Кунцево Плаза» «Метрополис» ТРЦ «ХОРОШО» и другие. С частью наших проектов можно ознакомится в разделе портфолио. 

Реконструкция торговых центров

Стяжка пола

Стяжка пола в строительстве объектов для мест с высокой проходимостью важная составляющая. Спектр напольных покрытий в современном строительстве достаточно обширен, сегодня в торговых центрах используются такие материалы как наливные эпоксидные полы, декоративные покрытия Pandomo в стиле Loft, модульные ковровые материалы, крупноформатная плитка. Под эти материала крайне важно обеспечить не только ровность основания, но и высокую прочность. От качества основания напрямую зависит срок службы покрытия, безопасность для посетителей и эстетический вид торговых центров. Мы имеем огромный опыт в данном направлении, наши полы работают без нареканий по всем параметрам которые предъявляют к полам на подобных объектах строительства.

Публикации

Новости, события и решения

Отделение приёмки молока на молочном заводе

Отделение приёмки молока на молочном заводе

Наши полы для приемного отделения молока на заводах, выполненные по технологии виброукладка, удовлетворяют следующим требованиям: Выдерживают нагрузки до 50 тонн на м2, обеспечивают быстрый сток жидкостей

Строительство школы Солнечногорск д. Голубое

Строительство школы Солнечногорск д. Голубое

Компания Экспресспол приступила к работам по устройству стяжки. Полусухая стяжка на объекте строительства школы в г. Солнечногорск д. Голубое мкр Зеленоградский. Площадь проекта 14 000 м2.

Полы в холодильных камерах

Полы в холодильных камерах

Полы в холодильных камерах хранения и заморозки. Керамогранит методом виброукладка выдерживает более 250 циклов заморозки, промышленный керамогранит самое стойкое покрытие для холодильных камер.