+7 916 063-55-99 ☎ +7495 940 64 61

Складской комплекс — Банк Тинькофф

Полы в складском комплексе Банка Тинькофф

Полы из технического керамогранита методом виброукладка в складском комплексе банка Тинькофф. Утолщенный индустриальный керамогранит на объекте промышленного склада.

Складской комплекс Тинькофф

Компания ЭкспрессПол завершила работы по устройству промышленных полов методом виброукладка на объекте строительства складского комплекса для нужд Банка Тинькофф. Наша компания выполнила устройство полов для складской зоны комплекса с использованием технического, утолщенного керамогранита по технологии вибровтапливания на площади 4 600 м2 и устройство полусухой стяжки на площади 1 200 м2 в офисной части складского комплекса.

Техническая плитка

 

Детали проекта

Промышленные полы для склада Тинькофф

Заказчик : ООО «Оптимальные Решения»
Объект : Складской комплекс Тинькофф
Адрес : г. Москва, Выборгская 22 стр 1
Работы : Полусухая стяжка, виброукладка плитки
Зоны работ : Складское помещение
Площадь : 6 000 м2
Сроки : 2 месяца
Завершен : Апрель 2023 г.

Фото работ

Полусухая стяжка и виброукладка плитки в складском комплексе

В числе наших Заказчиков

Принимаем участие по устройству полов на объектах ведущих девелоперских, строительных компаний, объекты аграрной и пищевой промышленности и генподрядчиков представленные как на Московском рынке, по всей России и международные строительные концерны. В числе наших уважаемых заказчиков лидирующие предприятия производства продуктов питания, архитектурные и строительные компании которые осуществляют комплекс работ по проектированию, строительству, отделке помещений и инженерному оснащению внутренних коммуникаций объектов коммерческой недвижимости.

Hochland jpg
Cherkizovo jpg
globus
Danone jpg
Pepsico logo
Ant Yapi jpg
Level jpg
Krost jpg
Gazprom jpg
DLG jpg

Виброукладка плитки для складов

Создавая прочные и долговечные полы из промышленного керамогранита методом вибровтапливания, мы создаем инновационные, высокопрочные покрытия стойкие к нагрузкам, истиранию, ударным воздействиям и экологичные решения для складских помещений, отвечающие гигиеническим и стандартам безопастности.

Мы обслуживаем широкий спектр отраслей промышленности, включая устройство химстойких и щелочестойких полов на объектах производства продуктов питания и напитков, логистические и складские комплексы, паркинги в жилых комплексах, автомобилестроение, химическая промышленность включая гальванические цеха. Технический и практический опыт Экспресспол, обширное портфолио и многолетний стаж помогают нам создавать промышленные полы на сотнях успешно завершенных и текущих проектов на различных объектах строительства где полы нуждаются в стойкости к высоким нагрузкам.

Позвонить нам!

8 (916) 063-55-99

Публикации

Новости, события и решения

Полусухая стяжка в жилом комплексе Pride

Полусухая стяжка в жилом комплексе Pride

Полусухая стяжка в квартирах на стадии строительства в премиальном жилом комплексе Pride от застройщика Pioneer. Стяжка полов в квартирах под отделку, площадь проекта 12 000 м2

Промышленные полы для мясных производств

Промышленные полы для мясных производств

Промышленные полы для мясных производств, замена наливных полов на химстойкий керамогранит методом виброукладка плитки позволит полам прослужить не менее 15 лет безремонтного периода. Полы для мясного цеха из кислотоупорной плитки с химстойкой системой.

Полы для сыроварни Жуковское молоко в камере созревания

Полы для сыроварни Жуковское молоко в камере созревания

Полы для сыроварни выполнены нашей компанией на молочном предприятии «Жуковское молоко» Брянской области. Камера для созревания сыров на площади 260 м2 были выполнены полы из керамогранита методом виброукладка.

Полусухая стяжка — отдел продаж ЖК Джойс

Полусухая стяжка — отдел продаж ЖК Джойс

Полусухая стяжка для отдела продаж жилого комплекса JOIS на площади 280 м2. Наша компания в сотрудничестве с генеральным подрядчиком строительства GES Construction выполнила устройство стяжки.

Подземный паркинг ЖК ЭРА устройство полов

Подземный паркинг ЖК ЭРА устройство полов

Подземный паркинг из керамогранита методом виброукладка в жилом комплексе премиум класса ERA. Наша компания выполняет работы по устройству полов паркинга из керамогранита на площади 13 500 м2.