БЦ КВАДРАТ Офисный комплекс
Расположение объекта: – ул. Верейская д.29 офисный центр БЦ “КВАДРАТ” VEREYSKAIA PLAZA
Перечень работ: – облегченное основание из полистиролбетона, армирование, полусухая стяжка пола
Масштабность проекта: – 3000 м2
Срок выполнения: – 17 дней.
Задействовано: – 2 бетононасоса
Команда: – 14 чел.
Кураторы: – 2 чел.

Офисный центр “Квадрат”
Наша компания успешно завершила очередные работы по устройству полов на объекте строительства очередного комплекса БЦ “КВАДРАТ” входящий в комплекс зданий офисно-делового центра VEREYSKAIA PLAZA расположенного по ул. Верейская д.29
О проекте

На данном объекте нами были подготовленны полы высокого качества по полусухой технологии с устройством подготовительного основания из облегченного слоя полистиролбетон толщиной 220 мм. Использование полистиролбетона обусловлено высотой уровня чистого пола на который требовалось поднять пол. Данный материал рекомендован и наиболее приемлем для применения в решении подобных задач. Он легкий, плотность выполненного слоя из полистиролбетона в диапазоне D300-D350 кг. Вес при толщине слоя 220 мм составляет 70-75 кг/м2 Вес общей конструкции пола с учетом слоя цементной стяжки по полусухой технологии составляет порядка 200 кг.
Полистиролбетон это не только облегченный состав для подготовки полов, он также обладает свойствами теплоизоляции и шумоизоляции при плотности состава до D450 составы более высокой плотности являются конструкционными типами полистиролбетона.