Офис авиакомпании
Офис компании Turkish Airlines — на данном объекте наша компания произвела работы по устройству полов на площади 470 м2.
Стяжка с керамзитом в офисном помещении.
Офис авиакомпании Turkish Airlines
10.01.15 Выполнена работа в московском офисе представительства авиакомпании Турецкие авиалинии «Turkish Airlines». Выполнена комплексная работа по устройству стяжки с керамзитобетоном и с дополнительным армирование стальной дорожной сеткой, керамзит для стяжки использован фракции 10 мм.. Работы выполнены по полусухой технологии с применением готовых пескобетон смесей без применения специализированного оборудования, стяжка пола и подготовительные работы выполнены ручным методом из сухой смеси пескобетон м300 производителя МКУ.
Детали проекта
Состав работ по объекту:
Turkish Airlines (Офис) — г.Москва, ул.Валовая:
Керамзитобетон основание толщиной 70 мм.
Армирование стяжки 100х100 Вр1 4 мм
Полусухая стяжка с фиброй толщина 70 мм
Срок выполнения 6 дней
Площадь работ 470 м.кв.
Стоимость стяжки — 750 руб. м2
Заказчик — MEGARON CONSTRUCTION
Химическистойкие кислотоупорные полы
Кислотостойкие и химически стойкие полы из керамогранита для объектов пищевой промышленности. Кислотоупорные промышленные полы с низким водопоглощением с укладкой на эпоксидную систему.
Плитка для паркинга ЖК ЭРА
Плитка для паркинга, подземный паркинг из керамогранита по технологии виброукладка, полусухая стяжка и укладка плитки на площади 13 500 м2
Полы для молочного завода
Полы для молочного завода, замена наливных полов на кислотоупорый керамогранит. Укладка плитки и устройство химически стойких полов для молочного предприятия.
Паркинг виброукладка плитки в Раздорах
Паркинг частной резиденции в Раздорах. Промышленные полы из керамогранита методом виброукладка плитки на площади 400 м2 Индустриальный керамогранит и полусухая стяжка пола в едином цикле