+7 916 063-55-99 info@expresspol.ru

Плитка для паркинга

Керамогранит для паркинга

Покрытие для паркингов из керамогранита методом виброукладка. Индустриальный утолщенный керамогранит для паркинга жилого дома Эго Дом на площади 7 700 м2. Полный комплекс работ по отделке пола.  

Плитка для паркинга, метод виброукладка

Керамогранит для парковки автомобиля. Плитка для паркинга методом виброукладки выполненная компанией Экспресспол в паркинге клубного жилого дома Egodom на площади 7 700 м2 включая въездные рампы. Плитка для паркинга на сегодня это лучшее решение для отделки полов паркингах жилых домов в качестве финишного покрытия. По основным требованиям которые предъявляют к полам для паркингов в жилых домах, это внешний вид и долговечность пола. Индустриальная плитка или технический керамогранит выполненный методом виброукладкой, не имеет альтернатив по сравнению с физическими воздействиями на полы в паркингах. Индустриальная плитка стойкая к истиранию от шипов, стойкая к ударным воздействиям, к реагентам, не образует трещин имеет эстетичный внешний вид на протяжении всего времени эксплуатации.

Наша компания одна из первых в России предложила технический керамогранит для отделки полов паркинга вместо бетонных полов, которые имеют ряд значительных недостатков по сравнению с технологией виброукладки напольной плитки. Данную технологию наша компания также активно применяет на объектах с повышенными нагрузками на полы, это производственные цеха, пищевая промышленность с кислотной и щелочной средой.

Автосервис GTT Gosha Turbo Tech

Детали проекта

Заказчик:       ООО «Турман»
Проект:           Клубный дом Egodom
Работы:           Виброукладка плитки (вибровтапливание)
Масштаб:        7 700 м2
Материал:       Керамогранит ESTIMA
Водоотвод:     Лотки Gidrolica
Разметка:       Эпоксидная краска
Сроки:              60 дней
Период:           Декабрь 2017 г.

Жилой дом паркинг
Заказчик : ООО «Турман»
Объект : Клубный дом Egodom
Площадь : 7 700 м2
Материал   Керамогранит ESTIMA
Водоотвод   Лотки Gidrolica 
Работы : Виброукладка плитки
Сроки :  60 дней
Период : Декабрь 2017 г.

 

Керамогранит для паркинга методом виброукладка

Промышленный утолщенный керамогранит для паркинга в качестве основания, подразумевает укладку индустриального керамогранита исключительно методом виброукладки. Виброукладка плитки производится совместно с устройством основания из высокопрочной стяжки адоптированный к вибровтапливанию, по свежему основанию, плитка укладывается «в стык в стык»  с последующим вибропресованием которое выполняется специализированным оборудованием. Данный метод требует соблюдение строгих требований производства и высокого профессионализма. У нашей компании солидный опыт выполнения подобных проектов, за нашими плечами более 200 тыс. выполненных полов методом вибропресования. Ниже публикуем фото из процесса производства работ на объекте строительства Egodom на котором выполнен керамогранит для паркинга методом виброукладка.  

Виброукладка плитки из керамогранита
Виброукладка керамической плитки
Виброукладка плитки из керамогранита
Технология виброукладки керамической плитки
Виброукладка керамической плитки в Москве
Технология виброукладки - Керамогранит
Виброукладка напольной плитки
Индустриальный керамогранит
Индустриальный керамогранит
виброукладка, полусухая стяжка пола

Публикации

Новости, события и решения

Укладка кислотоупорной плитки

Укладка кислотоупорной плитки

Кислотостойкая плитка для промышленности – это один из самых прочных облицовочных материалов. Она устойчива к влаге, химическим веществам и механическим нагрузкам.

Промышленная кислотоупорная плитка

Промышленная кислотоупорная плитка

Укладка химстойкой плитки: Мы специализируемся на высокопроизводительных системах укладки плитки методом вибровтапливания и работаем с ведущими мировыми производителями продукции.

Полы для пекарни из керамогранита

Полы для пекарни из керамогранита

Полы для пекарни из плитки методом виброукладка. Фото нашей работы в пекарне Глобус. Незаменимое решение, для полов на предприятиях пищевой промышленности