+7 (495) 940-64-61 495@mail.ru

Офисные помещения

Офис Glencore Agriculture IGC

ЭкспрессПол выполнила устройство полов, стяжка пола на объекте строительства офиса Glencore Agriculture IGC. Заказчиком выступила строительная компания Pridex

Стяжка полов в офисе Glencore Agriculture IGC

Стяжка пола и полистиролбетон в новом офисе Швейцарская трейдинговой компании Glencore Agriculture IGC расположенный в бизнес центре Poklonka Place по адресу г. Москва ул. Поклонная д3А

Наша компания выполнила работы по устройству стяжки полов и полистиролбетона, в офисном помещении, цементная стяжка выполнена по полусухой технологии для нашего заказчика, строительной компании Pridex, которая выполняла на данном проекте функции генерального подрядчика, произведя инженерное проектирование, а также комплекс общестроительных и инженерных работ.

Работы выполнены на площади 440 м2, облегченное основание из полистиролбетона и стяжка пола выполнена в зонах Coffee Point, в зонах сон-узлов, входная группа, рецепшн зона.

«Москва-Сити», башня «Федерация»

Детали проекта

Заказчик:     Pridex
Проект:         Офис компании Glencore
Работы:         Полусухая стяжка, полистиролбетон
Масштаб:      440 м2
Сроки:            4 дня
Период:         Февраль 2018 г.

Стяжка пола в офисных центрах

Наша компания часто проводит работы в офисных помещениях, в различных бизнес центрах Москвы и для различных наших заказчиках. В офисном центре Poklonka Place мы выполнили на сегодня 5 проектов на которых выполнили конструкции полов из полистиролбетона, керамзитобетона, типы полов из шумоизоляции Шумостоп, Шуманет, Шумапласт, ТЗИ. Нашими заказчиками выступали строительные компании специализирующиеся на отделке офисных помещений в формате Fit-Out такие как: Atitoka, Pridex, Arcon.

Glencore стяжка пола
Glencore стяжка пола
Glencore стяжка пола
Glencore стяжка пола

Публикации

Новости, события и решения

Химическистойкие кислотоупорные полы

Химическистойкие кислотоупорные полы

Кислотостойкие и химически стойкие полы из керамогранита для объектов пищевой промышленности. Кислотоупорные промышленные полы с низким водопоглощением с укладкой на эпоксидную систему.

Плитка для паркинга ЖК ЭРА

Плитка для паркинга ЖК ЭРА

Плитка для паркинга, подземный паркинг из керамогранита по технологии виброукладка, полусухая стяжка и укладка плитки на площади 13 500 м2

Полы для молочного завода

Полы для молочного завода

Полы для молочного завода, замена наливных полов на кислотоупорый керамогранит. Укладка плитки и устройство химически стойких полов для молочного предприятия.

Паркинг виброукладка плитки в Раздорах

Паркинг виброукладка плитки в Раздорах

Паркинг частной резиденции в Раздорах. Промышленные полы из керамогранита методом виброукладка плитки на площади 400 м2 Индустриальный керамогранит и полусухая стяжка пола в едином цикле

Химстойкие полы для сыроварни цех упаковки

Химстойкие полы для сыроварни цех упаковки

Химстойкие полы для сыроварни. Полы на молочном заводе, сыроварня Жуковское Молоко в Брянске. Работы по устройству полов для предприятия в цехе упаковки готовой продукции. Шестигранник, метод виброукладка плитки.