+7 (495) 940-64-61 495@mail.ru

Школа Солнечногорск - полусухая стяжка

Полусухая стяжка на этапе строительства школы в г. Солнечногорск на 1375 мест. Полусухая механизированная стяжка на площади 14 000 м2. Заказчик Концерн Крост

Школа Солнечногорск, механизированная стяжка

Компания Экспресспол приступила к реализации проекта на объекте строительства образовательного учреждения, Школа г. Солнечногорск д. Голубое. На данном объекте строительства, наша компания выполнит устройство армированной стяжки на двух из четырех этажей здания, стяжка по полусухой технологии на площади 14 000 м2. Нами выполняется стяжка пола в помещениях МОП коридоры, классы, технические помещения, актовый зал, столовая, пищевой блок и сектор спортивного назначения. В том числе полусухая стяжка выполняется по шумоизоляции Техноэласт Акустик – это рулонный прокладочный звукоизоляционный материал для шумоизоляции междуэтажных перекрытий. Полусухая стяжка подготавливается под финишные напольные покрытия такие как; напольная плитка, ламинат, а также модульные ПВХ покрытия, линолеум и спортивный линолеум.

Реализация объекта осуществляется в рамках национального проекта «Образование» и государственной программы Московской области «Строительство объектов социальной инфраструктуры». Данная Школа одна из 20 проектов, к реализации которых приступили одновременно в Московской области по данной программе. Застройщиком и проектировщиком объекта является строительный Концерн Крост.

Наша компания регулярно ведет работы по устройству полов на этапе строительства новых школ, нами было реализовано более 35+ объектов строительства образовательного сектора на которых выполнено более 300 тыс. м2 полов. Среди аналогичных проектов такие школы как: Школа в Путилково масштабность проекта более 22 000 м2, Школа Строгино площадь выполненных полов 15 000 м2, Международная школа Летово, в совокупности трех этапов выполнения на данном проекте наша компания выполнила более 45 000 м2 высококачественных полов.

Фото работ

Полусухая стяжка — на стадии строительства

В числе наших Заказчиков

Принимаем участие по устройству полов включая химстойкие керамические покрытия на объектах ведущих девелоперских, строительных компаний, объекты аграрной и пищевой промышленности и генподрядчиков представленные как на Московском рынке, по всей России и международные строительные концерны. В числе наших уважаемых заказчиков лидирующие предприятия производства продуктов питания, архитектурные и строительные компании которые осуществляют комплекс работ по проектированию, строительству объектов коммерческой недвижимости и промышленных объектов строительства.

Ant Yapi jpg
Level jpg
Krost jpg
Gazprom jpg
DLG jpg

Публикации

Новости, события и решения

Полы из керамогранита в подземном паркинге ЖК Twelve

Полы из керамогранита в подземном паркинге ЖК Twelve

Полы из индустриального керамогранита в подземном паркинге ЖК Twelve. Наша компания ведёт работы по устройству промышленных полов в подземном паркинге на площади 12 500 м2. Применяется керамогранит Estima методом вибровтапливания

Промышленные полы для рыбных производств, рыбная промышленность

Промышленные полы для рыбных производств, рыбная промышленность

Полы для рыбной промышленности из керамогранита, химически стойкая система для полов переработки, фасовки рыбы. Полы для предприятий рыбной промышленности методом виброукладка с сроком службы не менее 15 лет.

Чугунные полы на металлургическом заводе

Чугунные полы на металлургическом заводе

Чугунные полы на металлургическом предприятии из чугунной плитки методом виброукладка. Промышленные полы из чугунной плитки в сталелитейном цехе предприятия «ММЗ Авангард»

Индустриальный керамогранит для паркинга ЖК Прайд

Индустриальный керамогранит для паркинга ЖК Прайд

Полы для паркинга методом виброукладка, индустриальный керамогранит для паркинга в премиальном ЖК Прайд. Мы приступили к устройству полов паркинга, где наша компания выполняет полы на площади 14 500 м2

Полусухая стяжка в жилом комплексе Pride

Полусухая стяжка в жилом комплексе Pride

Полусухая стяжка в квартирах на стадии строительства в премиальном жилом комплексе Pride от застройщика Pioneer. Стяжка полов в квартирах под отделку, площадь проекта 12 000 м2

Промышленные полы для мясных производств

Промышленные полы для мясных производств

Промышленные полы для мясных производств, замена наливных полов на химстойкий керамогранит методом виброукладка плитки позволит полам прослужить не менее 15 лет безремонтного периода. Полы для мясного цеха из кислотоупорной плитки с химстойкой системой.