Виброукладка керамогранита
Подземный паркинг в жилом комплексе Prime Park — фото нашей работы по укладке керамогранита в подземном паркинге методом виброукладка плитки.
Виброукладка керамогранита в паркинге
Виброукладка керамогранита — фото индустриальный керамогранит для паркинга. Фото нашей работы по укладке керамогранита методом виброукладка в подземном паркинге на 735 машиномест с полным комплексом работ по обустройству парковочных мест на площади более 20 000 м2
Демонстрируем фото нашей работы в виде конечного результата работ в подземном паркинге. Материал отделки финишного покрытия плитка керамогранит для паркинга производителя индустриального усиленного керамогранита Piastrella 12 мм. формата 200х200 мм. С деталями проекта можно подробнее ознакомится на странице проекта — подземный паркинг в ЖК Prime Park
VALET-ПАРКИНГ | ПОДЗЕМНЫЙ ПАРКИНГ | КЛАДОВЫЕ | АВТОМОЙКА
Полы в подземном паркинге
Преимущества индустриального керамогранитного пола в подземных паркингах с точки зрения сохранения эстетики на долгие годы очевидно и бесспорно. Покрытие пола паркинга из керамогранита обладает повышенной прочностью, его не портят автомобильные шипы и поверхность остается невредимой на долгие годы. Прочности подстилающего слоя толщиной от 80 мм из цементно-песчаной смеси М-200 при вибровтапливании вполне достаточно для распределенной нагрузки на одну плитку 200х200 мм – от 20 до 40 тонн. В итоге мы получаем монолитный пол с прочнейшей поверхностью из технического керамогранита. Затраты на дальнейшую эксплуатацию, в случае возникновения каких либо ремонтных случаев с течением времени, минимальны. Технический керамогранит методом вибровтапливания обладает высокой ремонтопригодностью, ему не страшны масляные пятна, реагенты, воздействие от щелочных жидкостей которые легко и бесследно удаляются с его поверхности при уборке. На выездах и рампах применяется брусчатка из натурального гранита или вибропрессованного бетона, которая так же укладывается методом вибровтапливания.
Публикации
Новости, события и решения

Индустриальный керамогранит для паркинга ЖК Прайд
Полы для паркинга методом виброукладка, индустриальный керамогранит для паркинга в премиальном ЖК Прайд.
Мы приступили к устройству полов паркинга, где наша компания выполняет полы на площади 14 500 м2

Полусухая стяжка в жилом комплексе Pride
Полусухая стяжка в квартирах на стадии строительства в премиальном жилом комплексе Pride от застройщика Pioneer. Стяжка полов в квартирах под отделку, площадь проекта 12 000 м2

Промышленные полы для мясных производств
Промышленные полы для мясных производств, замена наливных полов на химстойкий керамогранит методом виброукладка плитки позволит полам прослужить не менее 15 лет безремонтного периода. Полы для мясного цеха из кислотоупорной плитки с химстойкой системой.

Полусухая стяжка, шумоизоляция. Проект кампус Letovo.Junior
Полусухая стяжка и шумоизоляци на этапе строительства школы «Летово Джуниор» застройщик Level Group. Полусухая стяжка пола, шумоизоляция пола, армирование в блоке А кампуса Letovo Junior. Площадь проекта 5 500 м2

Полы для сыроварни Жуковское молоко в камере созревания
Полы для сыроварни выполнены нашей компанией на молочном предприятии «Жуковское молоко» Брянской области. Камера для созревания сыров на площади 260 м2 были выполнены полы из керамогранита методом виброукладка.

Полусухая стяжка — отдел продаж ЖК Джойс
Полусухая стяжка для отдела продаж жилого комплекса JOIS на площади 280 м2. Наша компания в сотрудничестве с генеральным подрядчиком строительства GES Construction выполнила устройство стяжки.
Примеры работ




