+7 916 063-55-99
Новости и публикации

Будьте в курсе событий компании

На данной странице мы публикуем новости компании и информацию о текущих объектах и ход строительства с фото отчетами, публикации по нашим направлениям, информация о завершенных работах.

Новости и публикации

В данном разделе Вы можете ознакомиться с актуальными новостями компании. События по нашим объектам, информация о начале новых проектов, завершение работ, участие в конкурсах и тендерах.

Отделение приёмки молока на молочном заводе

Отделение приёмки молока на молочном заводе

Наши полы для приемного отделения молока на заводах, выполненные по технологии виброукладка, удовлетворяют следующим требованиям: Выдерживают нагрузки до 50 тонн на м2, обеспечивают быстрый сток жидкостей

Строительство школы Солнечногорск д. Голубое

Строительство школы Солнечногорск д. Голубое

Компания Экспресспол приступила к работам по устройству стяжки. Полусухая стяжка на объекте строительства школы в г. Солнечногорск д. Голубое мкр Зеленоградский. Площадь проекта 14 000 м2.

Заказчики

Сотрудничаем с строительными компаниями

RD-Construction
PPF Real Estate Россия
Группа компаний «ИНТЕКО»
AST Bauingenering
Финская компания HONKA
Lenhart Development - застройщик и владелец недвижимости: Торговые комплексы. офисные центры
Мортон
ООО «Строительно-инвестиционная компания «САС»
ENKA İnşaat ve Sanayi A.Ş. — турецкий холдинг
Компания Renaissance Construction
ГК «МонАрх» специализируется на индивидуальном монолитном строительстве
Компания ATITOKA предоставляет услуги Генерального подряда
Ardex PANDOMO

Декоративные покрытия Ardex PANDOMO

Уважаемые Партнеры и Заказчики! Наша компания по направлению своей деятельности в области устройства полов, учитывая Ваши потребности и спрос на устройство декоративных покрытий на Ваших объектах в офисном сегменте, мы ввели направление на бесшовные полимер-цементные декоративные полы австрийского производителя Ardex Pandomo тесно взаимодействуя с официальным представительством Ardex в России ArdexRussia. Тип полов PanDOMO Loft больше ориентирован на коммерческие и офисные помещения, где могут быть более высокие точечные нагрузки, мы преуспели в устройстве качественных и прочных оснований, это одна из важнейших позиций в работах по устройству бесшовных декоративных покрытий Pandomo.