+7 916 063-55-99

Новости и события по нашей специализации за 2013 год.

j

Expresspol

}

04.10.2015

Часть завершенных работ по устройству полов и в процессе выполнения, этапы и обзор.

ПОПУЛЯРИЗИРУЕМ ТЕХНОЛОГИЮ МЕХАНИЗИРОВАННОЙ СТЯЖКИ С 2002 ГОДА

Полусухая стяжка пола — основной вид деятельности компании ООО Экспресспол. Мы являемся одной из первых компаний которая предложила технологию полусухого устройства на Российском строительном рынке, начало нашей деятельности по устройству полов при помощи механизации начинается с 2002 года, за это время (на период 2-13 г.) нами было выполнено свыше 500 000 кв.м полов по технологии полусухая фиброармированная стяжка.

%D0%97%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B9 %D0%B4%D0%BE%D0%BC %D0%B2%D1%8B%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5 %D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B0 %D0%BF%D0%BE%D0%B4 %D0%BF%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%BA%D1%83 %D0%B8 %D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D1%82 21 Полусухая стяжка, химстойкие полыДОМ В МАРТЕМЬЯНОВО, ЗАВЕРШЕНЫ РАБОТЫ, СТЯЖКА ЗА 3 ДНЯ, ПЛОЩАДЬ 500 КВ.М

29.12.13 Выполнена работа в загородном доме, подготовка выполнялась под паркет и плитку. Работы выполнены оперативно, затрачено 3 дня на выполнение площади 500 кв.м. толщина слоя стяжки в доме составила 70 мм. Уровень пола в помещениях выполнялся разноуровневым, учитывая финишные напольные покрытия которые в последствии будут уложены, высоты мест где будет уложен паркет выполнены ниже общего уровня на 25 мм. Подробнее..

 

Торговый центр реутов паркТЦ РЕУТОВ ПАРК. МАГАЗИН М ВИДИО. БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО

26.12.13 Завершен объект в торговом центре Реутов Парк расположенный в г. Реутов. Выполнена стяжка пола в помещении где в скором времени заработает очередной магазин М видео, площадь помещения составляет 1700 кв. м. Работа выполнена как всегда оперативно, за 4-ро суток с задействованием двух бригад. Начало работ 22.12 окончание 25.12 Подробнее..

 

загородный домПОДГОТОВИЛИ ПОЛ ПОД УКЛАДКУ ПЛИТКИ НА ТЕРРАСЕ, ПЛОЩАДКИ И БАЛКОНАХ. ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ.

10.10.2013 Оперативно выполненная работа по выполнению стяжки пола с разуклонкой в загородном коттедже. Пол  с разуклонкой подготовлен для укладки напольной плитки. Площадь 600 квадратных метров

 

Детский садИДЕТ РАБОТА НА ОБЪЕКТЕ ДЕТСКОГО САДА В Г. ЛОБНЯ

22.09.13 Компанией «Экспресспол» ведутся работы по укладке стяжки пола в МБДОУ № 9 «Колокольчик» расположенный в г. Лобня Московской области. Работы находятся в последней фазе, завершается устройство стяжки по теплым полам второго этажа.

 

 

НовостройкаПРОВЕДЕНИЕ РАБОТ НА ОБЪЕКТЕ ЖК ИТАЛЬЯНСКИЙ КВАРТАЛ

17.09.13 На данный момент одно звено компании Экспресс-пол выполняет выравнивание пола в элитном жилом комплексе ЖК Итальянский Квартал. Адрес объекта: ул. Фадеева, д. 4 Площадь работ 800 кв.м, вид работ; стандартное устройство полусухой стяжки пола. Публикуем фото со строй площадки ЖК «Итальянский Квартал» в процессе выполнения. Подробнее..

 

Логистический центр БезантПРОЧНОЕ ОСНОВАНИЕ С КОМПЛЕКСОМ МЕР ПО ЗВУКО И ШУМОИЗОЛЯЦИИ. ОФИСНО СКЛАДСКОЙ ЦЕНТР БЕЗАНТ

20.08.2013. Завершена работа по устройству подиум площадки и основания под установку климатического и вентиляционного оборудования в офис — складском комплексе расположенный в г. Подольск, стройка логистический терминал БЕЗАНТ. Выполнено; акустическая звукоизоляция с применением материала «Виброфлор» звукоизоляция от ударного шума, использовался материал Испанского производства «Тексаунд» теплоизоляция обеспечена с применением минеральной плиты Роквул Флор Батсс. Посмотреть процесс…

 

Делано в небоскребе Око «Москва Сити»СТЯЖКА БЕТОННОГО ПОЛА. ПРОЕКТ ДЕЛАНО В НЕБОСКРЕБЕ ОКО «МОСКВА СИТИ»

04.07.2013 Наша компания выполнила презентацию на объекте «Москва Сити» в здании небоскреба Око. Мы выполнили стяжку пола на площади 200 кв.м за 1 день, общий объем работ который предстоит выполнить около 20 тыс. кв. метров, после завершения строительства небоскреба ОКО и окончание показательного дизайнерского проекта с комплексной отделкой. Проект Делано в небоскребе Око «Москва Сити»

 

DSC06965 Полусухая стяжка, химстойкие полыМЫ ИСПОЛЬЗУЕМ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПРОВЕРЕННЫЕ РЕШЕНИЯ

27.04.2013 — Наш потенциал. Один из самых больших и современный парк оборудования включая нужную нам спец технику в России  позволяет нам ежедневно решать сложные задачи, как при сильной стесненности на маленьких объектах, так и там где требуется размах и скорость.  Мы используем исключительно проверенные решения

 

механизированая технология выравнивание стенОТКРЫТО ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ — ШТУКАТУРНЫЕ РАБОТЫ

20.04.2013 Уважаемые клиенты! Рады вам сообщить, что наша компания ООО «Экспресспол» с начала 2013 года предоставляет новую услугу  «штукатурные работы» Мы выполняем механизированное выравнивание стен на объектах; новостройка, частные загородные дома, на стадии строительства многоэтажных домов в местах общего пользования. Подготавливаем стены под плитку, под оклейку обоев, под покраску и др.

 

Сочи, гостиницаГОСТИНИЦА В Г. СОЧИ, РАБОТЫ ПО СТЯЖКЕ НАЧАЛИСЬ.

19.04.2013 Наша компания ООО «Экспресспол» заключила договор с компанией «СтройСтиль» на устройство разнотипных полов в гостиничном комплексе расположенный по адресу, Краснодарский край, г. Сочи, Центральный район, ул. Орджоникидзе, 15 и 17» этажи 15-27 специалисты нашей компании уже приступили к подготовительным работам в крупном гостиничном комплексе.

 

тёплый полПОЛУСУХАЯ СТЯЖКА В ЭЛИТНОМ ОСОБНЯКЕ БАРВИХА

02.04.2013 Мы приступили к работам по нашей узкой специальности на объекте частного загородного дома в поселке Барвиха. По данному объекту, специалисты компании Экспресспол ранее уже выполняли аналогичные работы, кроме устройства стяжки пола, были выполнены подготовительные работы по теплоизоляции пола с применением технологии полистиролбетона, так же выполнили утепление мансардной зоны из материала минеральная плита с последующим выполнением цементной стяжки. На данном этапе, зона под устройство стяжки подготовлена на площади 1 600 кв.м часть из них инженерная система обогрева полов «водяной теплый пол»

 

pelikan-avtoСТЯЖКА БЕТОННОГО ПОЛА В АВТОСАЛОНЕ. ТЕХЦЕНТР BMW И VOLVO

05.03.2013 Автосалон «Пеликан-Авто Праймари» на пересечении МКАД и Алтуфьевского шоссе.
Проведены работы в автосалоне; устройство стяжки с улучшенными характеристиками, укладка плитки.

Площадь работ составила 7 000 кв.м
Стяжка пола — 7000 кв.м
Укладка напольной плитки — 4 000 кв.м

Посмотреть информацию о проекте…

Позвонить нам

Контакт: 8-916-063-55-99

Последние записи

Промышленные полы мясная промышленность

Экспресспол накопила особый опыт в поставке и монтаже антикислотных клинкерных полов для агропродовольственного сектора. Наш опыт помогает клиентам на каждом этапе проекта: технические консультации, планирование, помощь на месте и выполнение «под ключ».

читать далее

Наши соц сети

Обратиться в ООО «Экспресспол» — заказать работы, стяжка пола, виброукладка плитки тел. 8 (916) 063-55-99

Промышленные полы мясная промышленность

Промышленные полы мясная промышленность

Экспресспол накопила особый опыт в поставке и монтаже антикислотных клинкерных полов для агропродовольственного сектора. Наш опыт помогает клиентам на каждом этапе проекта: технические консультации, планирование, помощь на месте и выполнение «под ключ».

Отделение приёмки молока на молочном заводе

Отделение приёмки молока на молочном заводе

Наши полы для приемного отделения молока на заводах, выполненные по технологии виброукладка, удовлетворяют следующим требованиям: Выдерживают нагрузки до 50 тонн на м2, обеспечивают быстрый сток жидкостей

Строительство школы Солнечногорск д. Голубое

Строительство школы Солнечногорск д. Голубое

Компания Экспресспол приступила к работам по устройству стяжки. Полусухая стяжка на объекте строительства школы в г. Солнечногорск д. Голубое мкр Зеленоградский. Площадь проекта 14 000 м2.