+7 916 063-55-99

События компании, некоторые новости за 2014 год

События 2014 г.
новости, информация о проектах

Часть наших объектов выполненные за 2014 год.
Больше проектов смотрите в разделе наши проекты.

События компании, некоторые новости за 2014 год

Метро Румянцево

Станция метро Румянцево

«Румяянцево» — 199-я станция Московского метрополитена и первая станция, находящаяся на территории Новой Москвы (поселение Московский), расположена на Сокольнической линии, между станциями «Тропарёво» и «Саларьево»

11.12.14 Ст. метро Румянцево. Завершен первый этап выполнения работ по устройству стяжки на объекте строительства станции метро Румянцево. Первый этап выполнения составил 1000 кв.м.

Укладка плитки

Новостройка ЖК "Влюберцы", плиточные работы в МОП

Укладка плитки по полусухой стяжке

10.12.14 Завершены работы по укладке плитки в жилом комплексе «ЖК ВЛЮБЕРЦЫ» Нами выполнена укладка 2100 кв.м по основанию полусухая стяжка. Быстрая укладка плитки возможна как на готовое основание, так и на основание без подготовки когда две операции выполняются нами параллельно. Мы укладываем плитку на основание которое готовим сами.

Воробъевы горы ЖК на Мосфильмовской Полусухая стяжка, химстойкие полы

Пентхаус в жилом комплексе ЖК «Воробьевы горы»

02.11.14 Завершено выполнение работ в ЖК «Воробьевы горы» по ул. Мосфильмовская, дом 70, Было выполнена работа по устройству стяжки в пентхаусе на площади 450 кв.м в том числе терраса на ступенчатой кровле площадью 200 кв.м

Ул. Мосфильмовская, 70 Жилой комплекс «Воробьевы Горы» расположен на знаменитой Мосфильмовской улице, вблизи (1 км) от Воробьевых гор, в одном из любимейших мест жительства столичной интеллигенции. Доступность комплекса к главным транспортным артериям столицы (Кутузовский проспект, Минская улица)

Новостройка в г. Люберцы

Полы в квартирах на стадии строительства ЖК "ВЛЮБЕРЦЫ"

27/10/14 Ведется производство работ по устройству стяжки пола в ЖК «ВЛЮБЕРЦЫ» На данном этапе наша компания выполняет устройство и подготовку основания в местах общего пользования для последующей укладки напольного керамогранита. Жилой комплекс «ВЛЮБЕРЦЫ» находится в живописном районе северной части города Люберец, вблизи Наташинского парка и одноименного пруда. Жилой комплекс «ВЛЮБЕРЦЫ» представляет собой строительство шести многоквартирных монолитно-кирпичных жилых домов.

Метро Румянцево

Бизнес парк Comcity Румянцево офисные помещения

25.10.14 Завершен первый этап производства работ на объекте бизнес парка Румянцево Comcity. На данном объекте наша компания ООО «Экспресс-Пол»  выполнила высококачественные работы по устройству прочных полов по облегченному слою пенополистирол с устройство полусухой стяжки пола с дополнительным армированием стальной сеткой. (некоторые фото из процесса производства см. по ссылке фото наших работ)

  • Генеральный подрядчик – Renaissance Construction
  • Эксплуатирующая компания – RD Management
Метро Румянцево

ЖК "Олимпийская деревня" Новогорск.

Полистиролбетон и устройство стяжек

20.10.14 ЖК Олимпийская деревня Новогорск. Расположеный Химки Куркино завершен. Выполненный объем работ по устройству полистиролбетон основания в местах общего пользования с устройством стяжки по стальной дорожной сетке. Площадь выполненных работ составила 4000 кв.м. Фото работ смотрите в разделе «наши работы» и в публикации по ссылке https://expresspol.ru/blog/ximki-kurkino-styazhka-v-novostrojke с подробным отчетом.

51 DSC 05251 Полусухая стяжка, химстойкие полы

Фитнес центр в поселке Чулково Клаб

05/09/14 Одно звено нашей компании приступило к устройству стяжки пола в поселке Чулково Клаб в здании спорткомплекса на территории коттедж поселка. Это второе выполнение на данном объекте, ранее нашими силами были выполнены аналогичные работы по устройству стяжки пола с фиброволокном в подвальных помещениях, цокольный этаж и выполнена комплексная работа на кровле с подготовкой из керамзитобетона с разуклонкой. На данный момент нам предстоит выполнить стяжку по шумоизоляции и керамзиту на площади 3 000 кв. метров.

Экспресс пол полистиролбетон Химки Полусухая стяжка, химстойкие полы

Устройство облегченных полистиролбетонных полов ЖК Олимпийская деревня

28/08/14 Приступили к работам по устройству полов в Химки-Куркино «Олимпийская деревня»  На данном этапе идут работы по устройству облегченного основания из полистиролбетона марки Д350 в местах общего пользования (МОП) с последующим устройством полусухой стяжки с дополнительным армированием стальной сеткой.

Предстоящий объем работ для устройства стяжки не менее 5 000 кв.м.

Ступени лестница Полусухая стяжка, химстойкие полы

Выполнена подготовка под укладку плитки на лестницах

12/08/14 Технологией полусухого устройства полов и подготовки оснований наша компания так же успешно выполняет выравнивание ступеней и лестничных маршей перед облицовкой ступеней керамогранитом. Плюсы технологии очевидны, идеальная поверхность которая пригодна для грамотной и качественной облицовки ступеней. Больше фото смотрите в разделе «Фото наших работ«

Спорт сооружение Полусухая стяжка, химстойкие полы

Спортивно оздоровительный комплекс

27/07/14 Произведена работа по устройству стяжки пола в здании по ул. Белокаменная вл.7 в парковой зоне. В данном строении будет открыт оздоровительный центр и фитнес клуб. Работы были произведены с применением материалов керамзит и полистиролбетон в качестве выравнивающего основания в целях облегчения нагрузки на перекрытия. Так же нами была выполнена частичная шумоизоляция с применением минеральных плит. Площадь выполненных работ составила более 4 000 кв.м

Похожие публикации

Наши направления — устройство полов по полусухой технологии, устройство химстойких полов методом виброукладка плитки. Полы выполненные компанией ЭкспрессПол успешно используются и отлично показывают себя в эксплуатации уже много лет на пищевых предприятиях мясопереработки, молочной промышленности, на производствах по переработке салатов и зелени, кондитерских предприятиях, пекарни, консервная промышленность, в пивоварнях, на пивзаводах и заводах по производству безалкогольных напитков, на производствах соусов и кетчупов, производствах фруктовых наполнителей и джемов, на коммерческих площадях торговых центров и гипермаркетов, на химических производствах включая полы для гальванических цехов, в автосалонах и технических центрах. Устройство механизированных полов — полусухая стяжка и виброукладка плитки наша компания выполняет с 2002 года.

Промышленные полы мясная промышленность

Промышленные полы мясная промышленность

Экспресспол накопила особый опыт в поставке и монтаже антикислотных клинкерных полов для агропродовольственного сектора. Наш опыт помогает клиентам на каждом этапе проекта: технические консультации, планирование, помощь на месте и выполнение «под ключ».

Отделение приёмки молока на молочном заводе

Отделение приёмки молока на молочном заводе

Наши полы для приемного отделения молока на заводах, выполненные по технологии виброукладка, удовлетворяют следующим требованиям: Выдерживают нагрузки до 50 тонн на м2, обеспечивают быстрый сток жидкостей