Полы из керамогранита в ЖК Прайд
Керамогранит методом виброукладка в ЖК Прайд
Обзор проекта жилого комплекса Прайд, где компания ЭкспрессПол выполнила устройство полов паркинга с применением индустриального керамогранита методом виброукладка. Площадь проекта 14 500 м2
Полы для подземного паркинга ЖК Прайд
Наша компания успешно завершила комплекс мероприятий по устройству полов в подземном паркинге жилого комплекса ЖК PRIDE, площадь которого составляет 14 500 м². В рамках данного проекта была реализована инновационная технология укладки вибровтапливания керамогранита с использованием индустриальной утолщенной плитки производства Kerema Marazzi из серии Натива.
При выполнении работ были применены передовые методы и материалы, обеспечивающие высокую износостойкость и долговечность покрытия. Особое внимание уделено разграничению машиномест с помощью контрастной черной плитки, что позволяет эффективно организовать пространство и повысить безопасность эксплуатации паркинга.
Следует отметить, что наша компания впервые внедрила уникальную технологию нанесения нумерации машиномест с использованием гравировальных станков и последующей вклейкой контрастной плитки. Этот метод, разработанный нашей компанией, позволяет создавать четкие и долговечные маркировки машиномест, соответствующие современным требованиям к организации парковочных пространств. На сегодняшний день компания ЭкспрессПол является единственным исполнителем, применяющим данный инновационный подход к нумерации машиномест.
В процессе устройства полов методом виброукладки был выполнен полный комплекс сопутствующих работ, включающий гидроизоляцию паркинга с подготовительными мероприятиями, монтаж дренажной системы линейного водоотвода с использованием лотков производства водоотводных систем Hauraton, установку решетчатых настилов и изготовление соответствующих конструкций, монтаж узлов деформационных швов, устройство нумерации машиномест, разграничение парковочных мест, а также монтаж колесоотбойников производства IDN Технология и угловых защитных демпферов.
Таким образом, выполненные работы соответствуют высоким стандартам качества и надежности, обеспечивая долговечность и безопасность эксплуатации подземного паркинга жилого комплекса ЖК PRIDE.
Заказчик
ANT TEQ
Проект
ЖК Pride — жилой квартал премиум-класса, Застройщик — ГК «Пионер»
Адрес
г. Москва ул. Полковая 1
Объем работ
14 500 м.2
Период
Февраль — Май 2025 г.
Работы
Полусухая стяжка, полы паркинга метод виброукладка, деформационные швы, гидроизоляция паркинга, системы водоотвода, оснащение паркинга, нумерация.
Фото из процесса работ
Полы для падземного паркинга — виброукладка
Публикации
Чугунные полы на металлургическом заводе
Чугунные полы на металлургическом предприятии из чугунной плитки методом виброукладка. Промышленные полы из чугунной плитки в сталелитейном цехе предприятия «ММЗ Авангард»
Полусухая стяжка в жилом комплексе Pride
Полусухая стяжка в квартирах на стадии строительства в премиальном жилом комплексе Pride от застройщика Pioneer. Стяжка полов в квартирах под отделку, площадь проекта 12 000 м2
Полусухая стяжка, шумоизоляция. Проект кампус Letovo.Junior
Полусухая стяжка и шумоизоляци на этапе строительства школы «Летово Джуниор» застройщик Level Group. Полусухая стяжка пола, шумоизоляция пола, армирование в блоке А кампуса Letovo Junior. Площадь проекта 5 500 м2
Полусухая стяжка — отдел продаж ЖК Джойс
Полусухая стяжка для отдела продаж жилого комплекса JOIS на площади 280 м2. Наша компания в сотрудничестве с генеральным подрядчиком строительства GES Construction выполнила устройство стяжки.
Жилой комплекс Тетрис строительство новостройки
Компания Экспресспол ведёт работы на стадии строительства многоквартирного ЖК Тетрис в г. Красногорск. Нами выполняется полусухая стяжка в корпусах 9, 8, здание медицинского центра, школа, детский сад. Общая площадь проекта составляет более 20 тыс м2
Полусухая стяжка Строительство школы Солнечногорск
Компания Экспресспол приступила к работам по устройству стяжки. Полусухая стяжка на объекте строительства школы в г. Солнечногорск д. Голубое мкр Зеленоградский. Площадь проекта 14 000 м2.
В числе наших Заказчиков
Принимаем участие по устройству полов на объектах ведущих девелоперских, строительных компаний, объекты аграрной и пищевой промышленности и генподрядчиков представленные как на Московском рынке, по всей России и международные строительные концерны. В числе наших уважаемых заказчиков лидирующие предприятия производства продуктов питания, архитектурные и строительные компании которые осуществляют комплекс работ по проектированию, строительству, отделке помещений и инженерному оснащению внутренних коммуникаций объектов коммерческой недвижимости.
Похожие проекты