Новостройка ЖК Тетрис Красногорск
Полусухая стяжка в ЖК Тетрис Красногорск
Компания ООО «ЭкспрессПол» реализует проект общей площадью более 20 000 м2 по устройству полов в строящемся многоквартирном жилом комплексе ЖК Тетрис второй очереди, стяжка полов выполняется в МОП жилого комплекса, технические помещения, кладовые помещения в зоне подземного паркинга. На данном объекте строительства наша компания выполняет устройство полов по полусухой технологии, полусухая стяжка пола выполняется нами в корпусах комплекса 8,9 кровли жилых домов, в составе наших работ также и устройство утепления кровель, керамзит с проливкой, монтаж утеплителя пеноплекс, включая парапеты кровли, устройство полусухой стяжки с разуклонкой.
В составе наших работ также устройство надземной части кровли подземного паркинга в зоне стилобата, монтаж утеплителя, дробленный утеплитель пеностекло, пеностекольный щебень фракции 20-40 мм с уплотнением и устройство полусухой стяжки кровли паркинга и въездной рампы на площади 4 500 м2. А также здание строящейся школы и медицинского центра на территории жилого комплекса.
Утеплитель пеностекло также использован как теплоизоляция для кровли и создание разуклонки кровли на кровле детского сада который находится на територии ЖК Тетрис, с последующим устройством полусухой стяжки с разуклонкой. На данный момент работы по кровле детского сада площадь которого составила 2 700 м2 завершены.
В числе наших Заказчиков
Принимаем участие по устройству полов включая химстойкие керамические покрытия на объектах ведущих девелоперских, строительных компаний, объекты аграрной и пищевой промышленности и генподрядчиков представленные как на Московском рынке, по всей России и международные строительные концерны. В числе наших уважаемых заказчиков лидирующие предприятия производства продуктов питания, архитектурные и строительные компании которые осуществляют комплекс работ по проектированию, строительству объектов коммерческой недвижимости и промышленных объектов строительства.





Публикации
Новости, события и решения

Чугунные полы на металлургическом заводе
Чугунные полы на металлургическом предприятии из чугунной плитки методом виброукладка. Промышленные полы из чугунной плитки в сталелитейном цехе предприятия «ММЗ Авангард»

Индустриальный керамогранит для паркинга ЖК Прайд
Полы для паркинга методом виброукладка, индустриальный керамогранит для паркинга в премиальном ЖК Прайд. Мы приступили к устройству полов паркинга, где наша компания выполняет полы на площади 14 500 м2

Полусухая стяжка в жилом комплексе Pride
Полусухая стяжка в квартирах на стадии строительства в премиальном жилом комплексе Pride от застройщика Pioneer. Стяжка полов в квартирах под отделку, площадь проекта 12 000 м2

Промышленные полы для мясных производств
Промышленные полы для мясных производств, замена наливных полов на химстойкий керамогранит методом виброукладка плитки позволит полам прослужить не менее 15 лет безремонтного периода. Полы для мясного цеха из кислотоупорной плитки с химстойкой системой.

Полусухая стяжка, шумоизоляция. Проект кампус Letovo.Junior
Полусухая стяжка и шумоизоляци на этапе строительства школы «Летово Джуниор» застройщик Level Group. Полусухая стяжка пола, шумоизоляция пола, армирование в блоке А кампуса Letovo Junior. Площадь проекта 5 500 м2

Полы для сыроварни Жуковское молоко в камере созревания
Полы для сыроварни выполнены нашей компанией на молочном предприятии «Жуковское молоко» Брянской области. Камера для созревания сыров на площади 260 м2 были выполнены полы из керамогранита методом виброукладка.
Наши последние проекты




