Новостройка в Сабурово деревне ЖК «Пятницкие кварталы» Московская область, Красногорский район, д. Сабурово
Параметры проекта:
Работы — устройство полов, стяжка
Площадь — 5000 кв.м (этап №2)
Период — март-апрель 2015 г.
Срок — 1 мес.
Параметры проекта:
Работы — устройство полов, стяжка
Площадь — 5000 кв.м (этап №2)
Период — март-апрель 2015 г.
Срок — 1 мес.
Наши направления — устройство полов по полусухой технологии, устройство химстойких полов методом виброукладка плитки. Полы выполненные компанией ЭкспрессПол успешно используются и отлично показывают себя в эксплуатации уже много лет на пищевых предприятиях мясопереработки, цех молочной промышленности, полы для сыроварни, на производствах по переработке, фруктов, салатов и зелени, кондитерских предприятиях, пекарни, консервная промышленность, в пивоварнях, на пивзаводах и заводах по производству безалкогольных напитков, на производствах соусов и кетчупов, производствах фруктовых наполнителей и джемов, на коммерческих площадях торговых центров и гипермаркетов, на химических производствах включая полы для гальванических цехов, в автосалонах и технических центрах. Устройство механизированных полов — полусухая стяжка и виброукладка плитки наша компания выполняет с 2002 года.
Технический керамогранит для полов паркинга Victory Park. Продолжаем пятый этап устройства промышленных полов из технического керамогранита в подземном паркинге комплекса Prime Park на площади 18 000 м2
Полы из индустриального керамогранита в подземном паркинге ЖК Twelve. Наша компания ведёт работы по устройству промышленных полов в подземном паркинге на площади 12 500 м2. Применяется керамогранит Estima методом вибровтапливания
Жилой комплекс Level Причальный, ведутся работы по устройству полов, цементная полусухая стяжка по шумоизоляции в квартирах и МОП. Площадь проекта 18 000 м2.
Премиум квартал Джазз (JAZZ) Компания Экспресспол подписала Договор на устройство стяжки в квартирах и апартаментах жилого комплекса. Стяжка по полусухой технологии с шумоизоляцией пола.
Новостройка ЖК Румянцево Парк, строительный объект нашей компании на котором приступили к устройству полов. Стяжка в строении отдела продаж выполнена нами в 20018 г.