Полусухая стяжка школа д. Голубое
Полусухая стяжка д. Голубое школа
Строительство Школы, стяжка полов. Площадь 14 000 тыс. м2
Заказчик — Концерн Крост
Подрядчик — ООО «Экспресспол»
Проект — Школа 1 375 мест
Технология — полусухая стяжка
Площадь — 14 000 м2
Сроки — 35 дней
Период — Март 2024 г.
Завершен очередной проект строительства на котором наша компания ООО ЭкспрессПол приняла участие по устройству полов по полусухой технологии — полусухая стяжка. Заказчиком, застройщиком проекта Школы выступает Строительный Концерн Крост. На данном проекте выполнены работы на площади 14 000 м2, полусухая стяжка пола выполнена нами на двух из четырех этажах школы. В нашу зону выполнения вошли первый и второй этаж Школы, полусухая стяжка пола выполнена в аудиториях, классы, коридоры, технические помещения, входные группы, спортзал и отделение пищевого блока. Подготовка полов произведена под устройство напольных покрытий как: напольная плитка керамогранит, линолеум, модульные ПВХ покрытия, ковролин, спортивные покрытия, ламинат.
Работы выполнены в кратчайшие сроки, стяжка на площади 14 000 м2 выполнена в срок 35 дней, с задействованием двух бригад персонала. Качество нашей работы всегда на самом максимальном уровне по качеству, полусухая стяжка в нашем исполнении имеет высокую прочность и горизонтальность без отклонений. Опыт нашей компании в устройстве полов с 2002 года. С фотографиями работ с данного проекты можно ознакомится ниже.
Наша компания регулярно выполняет работы по устройству полов на этапе строительства новых Школ, в нашем активе проектов более 35+ реализованных объектов строительства образовательного сектора на которых выполнено более 300 тыс. м2 полов. Среди аналогичных проектов такие школы как: Школа в Путилково масштабность проекта более 22 000 м2, Школа Строгино площадь выполненных полов 15 000 м2, Международная школа Летово, в совокупности трех этапов выполнения на данном проекте наша компания выполнила более 45 000 м2 высококачественных полов.
Фото работ
Полусухая фиброармированная стяжка
Публикации
Виброукладка керамической плитки
Виброукладка плитки — это высокотехнологичный метод укладки промышленных напольных покрытий (керамогранита, клинкера), при котором плитка утапливается в свежий раствор с помощью вибрации
Химическистойкие кислотоупорные полы
Кислотостойкие и химически стойкие полы из керамогранита для объектов пищевой промышленности. Кислотоупорные промышленные полы с низким водопоглощением с укладкой на эпоксидную систему.
Плитка для паркинга ЖК ЭРА
Плитка для паркинга, подземный паркинг из керамогранита по технологии виброукладка, полусухая стяжка и укладка плитки на площади 13 500 м2
Паркинг виброукладка плитки в Раздорах
Паркинг частной резиденции в Раздорах. Промышленные полы из керамогранита методом виброукладка плитки на площади 400 м2 Индустриальный керамогранит и полусухая стяжка пола в едином цикле
Полы для гальваники на предприятии Красное Знамя Рязань
Полы для гальваники на предприятии Красное Знамя г. Рязань Пол в гальванический цех — промышленные полы из индустриального керамогранита методом виброукладка на площади 1400 м2
Химстойкие полы для сыроварни цех упаковки
Химстойкие полы для сыроварни. Полы на молочном заводе, сыроварня Жуковское Молоко в Брянске. Работы по устройству полов для предприятия в цехе упаковки готовой продукции. Шестигранник, метод виброукладка плитки.
Похожие проекты