+7 (495) 940-64-61 495@mail.ru

Технология виброукладка — вибровтапливание

Виброукладка промышленной плитки

Магазин, укладка напольной плитки керамогранит Agrob Buchtal методом виброукладка. Укладка плитки в новом здании розничного магазина «ДА» г. Узловая Тульская обл.

Плиточные работы методом вибропресования

Наша компания завершила очередное выполнение плиточных работ по технологии виброукладка плитки в рамках строительства сетевых продуктовых магазинов «ДА» компании ФрешМаркет. Это 16 магазин по счеты выполненный нами в данной розничной сети. Данный проект выполнен в г. Узловая Тульская область. Площадь помещения магазина на которой была произведена укладка плитки составила 1150 кв.

Укладка плитки виброукладка в магазинах

В России виброукладка чаще всего востребована представителями мировых брендов, которые ценят респектабельность помещений и стремятся к скорейшему их вводу в эксплуатацию. Виброукладка позволяет добиться превосходного результата: без пустотная укладка, плитка полностью прилегает и надежно фиксируется цементом к полусухой стяжке  без плиточного клея и с минимальной толщиной швов, благодаря чему достигается монолитная прочность и потрясающие эксплуатационные характеристики по прочности. Данный способ полностью исключает недостатки ручной укладки и минимизируют человеческий фактор. Долговечность этой конструкции измеряется десятилетиями.

Укладка плитки в новом здании розничного магазина «ДА» г. Узловая Тульская обл.

Реконструкция торговых центров

Укладка плитки в едином цикле по свежей стяжки с вибровтапливанием

Напольное керамогранит и керамическое покрытие, уложенные виброспособом, типичны для больших площадей в промышленной, производственной и торговой сфере, там, где они подвергаются высоким и интенсивным нагрузкам. Система монтажа виброспособ «виброукладка плитки» заключается в вибрационном вдавливании напольной плитки в слой раствора, основание которое выполняется по технологии полусухая стяжка пола из жесткого цементн печсанного раствора. Создаётся компактное, единая структура , состоящее из чистового напольного покрытия и подосновы из полусухой стяжки. Такие полы отличаются ровной поверхностью, высочайшей стабильностью и долговечностью даже при самых высоких нагрузках. Именно по этому технология вибровтапливания востребована на таких объектах как в пищевой промышленности, когда выполняются химстойкие полы, производственные цеха, автосалоны, торговые центры, гипермаркеты и магазины.
С помощью специальной методики укладки — укладка при незначительной ширине шва «стык в стык» и механизированном уплотнении специальной машиной в единой рабочей операции — можно облицовывать большие площади за относительно короткое время.

Наряду с выигрышем во времени, укладка плитки виброспособом имеет еще одно, не менее важное преимущество: в разы более высокое качество покрытия, в разы более стойкое к ударам, падению тяжелых металлических предметов.

Виброукладка — самое надежное покрытие на вашем предприятии

Преимущества метода «виброукладка плитки» — надежное основание на вашем предприятии, область использования данного метода практически все объекты пищевой промышленности, магазины, автомобильные техцентры и даже паркинги жилых домов.
За одну рабочую операцию возникает плотное напольное покрытие с темпом укладки до 300 кв.м в день, обладающее чрезвычайно высокой устойчивостью, твердостью и низкой долей площади стыков. В эксплуатации это означает: длительный срок службы; уменьшенный износ; простая, механическая чистка поверхности.
Быстрая укладка, длительный срок службы и низкие затраты на последующее обслуживание делают такие керамические полы, плиточные работы изготовленные методом «виброукладка плитки» в сочетании с профессионализмом нашей организации, в результате получаются чрезвычайно рентабельным напольным покрытием в будущем.

 

плиточные работы предприятия пищевой промышленности

Виброукладка плитки одно из направлений нашей компании, мы профессионально ведем работы по данной технологии на различных объектах пищевой промышленности, такие как молочные комбинаты, мясная промышленность, консервные заводы, пивоваренный цеха где создаем химстойкие полы. Также данная технология нами применяется в торговых центрах различных брендов и укладка полов в паркингах жилых домов из технического керамогранита. В нашем активе более 250 тысяч полов укладки по технологии вибропресования на 2019 год

Публикации

Новости, события и решения
Химическистойкие кислотоупорные полы

Химическистойкие кислотоупорные полы

Кислотостойкие и химически стойкие полы из керамогранита для объектов пищевой промышленности. Кислотоупорные промышленные полы с низким водопоглощением с укладкой на эпоксидную систему.

Полы для молочного завода

Полы для молочного завода

Полы для молочного завода, замена наливных полов на кислотоупорый керамогранит. Укладка плитки и устройство химически стойких полов для молочного предприятия.

Химстойкие полы для сыроварни цех упаковки

Химстойкие полы для сыроварни цех упаковки

Химстойкие полы для сыроварни. Полы на молочном заводе, сыроварня Жуковское Молоко в Брянске. Работы по устройству полов для предприятия в цехе упаковки готовой продукции. Шестигранник, метод виброукладка плитки.

Промышленные полы для рыбных производств, рыбная промышленность

Промышленные полы для рыбных производств, рыбная промышленность

Полы для рыбной промышленности из керамогранита, химически стойкая система для полов переработки, фасовки рыбы. Полы для предприятий рыбной промышленности методом виброукладка с сроком службы не менее 15 лет.

Промышленные полы для мясных производств

Промышленные полы для мясных производств

Промышленные полы для мясных производств, замена наливных полов на химстойкий керамогранит методом виброукладка плитки позволит полам прослужить не менее 15 лет безремонтного периода. Полы для мясного цеха из кислотоупорной плитки с химстойкой системой.

Полы для сыроварни Жуковское молоко в камере созревания

Полы для сыроварни Жуковское молоко в камере созревания

Полы для сыроварни выполнены нашей компанией на молочном предприятии «Жуковское молоко» Брянской области. Камера для созревания сыров на площади 260 м2 были выполнены полы из керамогранита методом виброукладка.