Стяжка полов, детский сад в п. Сабурово
Детский сад в ЖК Пятницкие кварталы. Наша работа по устройсву полов в мер Пятницкие Кварталы. Стяжка полов. Площадь объекта 1 800 м² Период выполнения ноябрь 2015
Шумоизоляция, утепление пола, устройство стяжки полов
15.11.2015 Завершена стяжка полов в корпусе детского сада на объекте строительства жилого комплекса “Пятницкие кварталы”. На данном объекте наша компания выполнила комплексное устройство стяжки полов с подготовкой под укладку финишных напольных покрытий в том числе под укладку линолеума, ковролин. Выполнены выполнена черновая стяжка пола и следующие подготовительные, смежные работы по утеплению пола первого этажа с укладкой теплоизоляции пенополистирол, пенопласт, также выполнена шумоизоляция пола от ударного шума с применением минеральной плиты Роквул ФлорБаттс. Устройство облегченной конструкции пола второго этажа с применением керамзита.
Тип объекта; ДОУ Дошкольное учреждение
Адрес; п. Сабурово ЖК “Пятницкие кварталы”
Площадь выполненных работ – 1 800 м2
Виды работ; утепление, шумоизоляция, керамзит основание, полусухая стяжка
Срок выполнения – 12 дней


Публикации
Новости, события и решения

Полы для пекарни из керамогранита
Полы для пекарни из плитки методом виброукладка. Фото нашей работы в пекарне Глобус. Незаменимое решение, для полов на предприятиях пищевой промышленности

Плитка Argelith шестигранник для пищевого производства
Полы для пищевого производства. Фото плитки Argelith шестигранник на объекте пищевого производства выполненные нами по технологии виброукладка с химстойкой системой.

Новостройка, строительство Level Причальный
Жилой комплекс Level Причальный, ведутся работы по устройству полов, цементная полусухая стяжка по шумоизоляции в квартирах и МОП. Площадь проекта 18 000 м2.

Стяжка пола на объекте строительства ГКБ 31
01.04.2023 г. Полусухая стяжка, армирование стяжки, теплоизоляция пола, этапы и фото работ по устройству механизированной стяжки пола на этапе строительства корпуса ГКБ 31

Подземный паркинг Prime Park – фото
Виброукладка керамогранита – фото индустриальный керамогранит для паркинга. На данном проекте нами применяется плитка, усиленный технический керамогранит Piastrella.

Стяжка пола в World Class Ховрино ЖК Discovery Park
Стяжка пола с фиброволокном на объекте строительства фитнес клуба World Class Ховрино на площади 2 200 м2 Стяжка пола с фиброй под спортивные покрытия
Примеры работ




