+7 (495) 940-64-61 495@mail.ru

Полы для World Class Ховрино

Стяжка пола высокой прочности в сети клубов World Class Ховрино, подготовка полов под укладку покрытий для спортивных помещений. 

Высокопрочная стяжка в World Class Ховрино

Завершен очередной объект строительства на котором компания «Экспресспол» успешно провела работы по устройству полов, высокопрочная стяжка пола с фиброволокном по полусухой технологии в помещении фитнес клуба World Class Ховрино который входит в состав МФК Discovery Park по адресу: г. Москва, ул. Дыбенко, д7/1. Площадь работ составила 2 200 м2. Стяжка пола с фиброволокном выполнена в тренажерных залах, помещениях групповых тренировок, бассейна включая банный комплекс (хамам, сауна).

Высокопрочная стяжка преимущественно выполнена под покрытия для объектов спортивного назначения, в которых регулярно воздействуют умеренно высокие нагрузки на полы, прочность стяжки составляет 25Мпа марки М250, а также стяжка по системе отопления водяной теплый пол, в данных зонах стяжка подготовлена под укладку напольной плитки.

Полы для World Class Ховрино

Стяжка пола для объектов спортивного назначения наша компания выполняет регулярно, у нас большой практический опыт в данной области, мы знаем как подготовить качественное основание для долговечной службы напольных материалов которые будут уложены на наши полы. Прочное основание позволяет напольным материалов иметь прочную фиксацию к основанию и не разрушатся в процессе эксплуатации. В сети фитнес клубов World Class нами выполнены на 7 объектах, среди которых World Class Таганка, и флагманский клуб World Class «Оружейный»

Фото World Class Ховрино

Высокопрочная полусухая стяжка

Стяжка пола с фиброволокном
Стяжка пола под спортивные покрытия
Стяжка пола под спортивные покрытия

Публикации

Новости, события и решения

Полы для молочного завода

Полы для молочного завода

Полы для молочного завода, замена наливных полов на кислотоупорый керамогранит. Укладка плитки и устройство химически стойких полов для молочного предприятия.

Паркинг виброукладка плитки в Раздорах

Паркинг виброукладка плитки в Раздорах

Паркинг частной резиденции в Раздорах. Промышленные полы из керамогранита методом виброукладка плитки на площади 400 м2 Индустриальный керамогранит и полусухая стяжка пола в едином цикле

Химстойкие полы для сыроварни цех упаковки

Химстойкие полы для сыроварни цех упаковки

Химстойкие полы для сыроварни. Полы на молочном заводе, сыроварня Жуковское Молоко в Брянске. Работы по устройству полов для предприятия в цехе упаковки готовой продукции. Шестигранник, метод виброукладка плитки.

Технический керамогранит для паркинга Prime Park

Технический керамогранит для паркинга Prime Park

Технический керамогранит для полов паркинга Victory Park. Продолжаем пятый этап устройства промышленных полов из технического керамогранита в подземном паркинге комплекса Prime Park на площади 18 000 м2

Полы из керамогранита в подземном паркинге ЖК Twelve

Полы из керамогранита в подземном паркинге ЖК Twelve

Полы из индустриального керамогранита в подземном паркинге ЖК Twelve. Наша компания ведёт работы по устройству промышленных полов в подземном паркинге на площади 12 500 м2. Применяется керамогранит Estima методом вибровтапливания