Загородный дом пос. Монтевиль
Выравнивание пола в загородном доме
Заказчик | : | Частное лицо |
Объект | : | Поселок Монтевиль |
Площадь | : | 520 м2 |
Работы | : | Стяжка полов, шумоизоляция |
Период | : | Апрель 2015 г. |
Стяжка пола выполнена при толщине 90 мм по двум слоям минеральной ваты с дополнительным армированием стальной дорожной сеткой формата 50х50 диаметром прута 5мм.
Стоимость работ за м² с учетом материалов (цемент, песок, фибра, пластификатор, армирование) — 1150 руб.м² (цена на стяжку приведена для данного объекта, все цены индивидуальны) звукоизоляция не учтена, материал давальческий.
Загородные дома
Новости & Публикации

Новостройка, строительство Level Причальный
Жилой комплекс Level Причальный, ведутся работы по устройству полов, цементная полусухая стяжка по шумоизоляции в квартирах и МОП. Площадь проекта 18 000 м2.

Стяжка пола на объекте строительства ГКБ 31
01.04.2023 г. Полусухая стяжка, армирование стяжки, теплоизоляция пола, этапы и фото работ по устройству механизированной стяжки пола на этапе строительства корпуса ГКБ 31

Подземный паркинг Prime Park – фото
Виброукладка керамогранита – фото индустриальный керамогранит для паркинга. На данном проекте нами применяется плитка, усиленный технический керамогранит Piastrella.

Стяжка пола в World Class Ховрино ЖК Discovery Park
Стяжка пола с фиброволокном на объекте строительства фитнес клуба World Class Ховрино на площади 2 200 м2 Стяжка пола с фиброй под спортивные покрытия
Похожие объекты нашего портфолио




