+7 916 063-55-99

Марфино; стяжка под полимер, краску (подвал) Стяжка бетонного пола. Фото

Стяжка пола под покраску, полы под полимерную красу. Складское помещение, устройство полусухой стяжки высокой прочности с гранитным отсевом
20.06.2014

marfinoРазмещаем фото из процесса устройства и подготовки полов с объекта строительства нового здания Дома Культуры в Марфино Мытищинского района Московской области. На данном объекте нашей компанией «Экспресспол» выполняется стяжка пола по полусухой технологии. В этом обзоре размещены фото по подготовке пола под покраску в подвальном помещении, в дальнейшем подвальное помещение будет использовано как складское помещение.

Выполняя подготовку стяжки под покраску, пол должен иметь физико механические характеристики по прочности не менее марки м200, поверхность должна быть практически идеальна отшлифована, все примыкания к имеющимся коммуникация, в том  числе в труднодоступных местах, должны быть выполнены с эстетичным видом, наши специалисты опытные в решении подобных задач, поэтому наша стяжка пола имеет приятный внешний вид. Звено исполнителей которые выполняют работы на данном объекте одни из самых опытных в нашей команде, специалисты с опытом в данной сфере имеют стаж от 9 до 14 лет, это довольно большой опыт.

Наш опыт — Ваше преимущество!

Что касается прочности стяжки на которую будет нанесен специальный износостойкий полимерный состав для покраски пола типа краска для бетонных полов — Тексил.  Для создания прочной структуры пола, мы применяем исключительно качественные инертные, материалы для нас являются приоритетными в производстве, это принцип, мы именно этим и отличаемся от конкурентов. Мы не используем материалы которые позволяют снизить себестоимость в ущерб качеству, к примеру цемент, поставки исключительно централизованные с заводов производителя, это марки Lafarg или Holcem. Песок — только крупной фракции от 2.5 мм, сеяный мытый с минимальным содержанием примесей глины. Фиброволокно мы используем производства USA производителя с мировой известностью Propex fibermesh волокна 6-12 мм. стоимость используемого фиброволокна превышает в 5-7 раз аналоги местного производства. Также добавки для бетонных и цементных растворов, в данном варианте производства работ с подготовкой под покраску применяется пластифицирующая добавка для бетона и растворов Sikament BV 3M.

Фото сделаны не профессионально, это не наше — результат работы превосходный — профессиональный!

podval pol pod pokrasku pol pod polimer prochniy pol

Похожие публикации

Наши направления — устройство полов по полусухой технологии, устройство химстойких полов методом виброукладка плитки. Полы выполненные компанией ЭкспрессПол успешно используются и отлично показывают себя в эксплуатации уже много лет на пищевых предприятиях мясопереработки, молочной промышленности, на производствах по переработке салатов и зелени, кондитерских предприятиях, пекарни, консервная промышленность, в пивоварнях, на пивзаводах и заводах по производству безалкогольных напитков, на производствах соусов и кетчупов, производствах фруктовых наполнителей и джемов, на коммерческих площадях торговых центров и гипермаркетов, на химических производствах включая полы для гальванических цехов, в автосалонах и технических центрах. Устройство механизированных полов — полусухая стяжка и виброукладка плитки наша компания выполняет с 2002 года.

Отделение приёмки молока на молочном заводе

Отделение приёмки молока на молочном заводе

Наши полы для приемного отделения молока на заводах, выполненные по технологии виброукладка, удовлетворяют следующим требованиям: Выдерживают нагрузки до 50 тонн на м2, обеспечивают быстрый сток жидкостей